Предложи свою идею на конкурсе поддержки молодежных инициатив и получи возможность реализовать свой проект!

Хватит смотреть со стороны, как другие добиваются успеха, решают актуальные вопросы города и реализуют себя в творчестве. Стань активнее!

Хватит смотреть со стороны, как другие добиваются успеха, решают актуальные вопросы города и реализуют себя в творчестве. Стань активнее!

Предложи свою идею на областном конкурсе поддержки молодежных инициатив и получи возможность реализовать свой проект.

Областной конкурс поддержки молодежных инициатив – отличный старт для реализации твоих идей. Шанс получить до 50 000 рублей на реализацию своего проекта имеет каждый. Ты можешь стать кандидатом на победу, если тебе сейчас от 14 до 30 лет. Все, что необходимо сделать – заполнить паспорт проекта и отправить ее на электронную почту admooto@mail.ruдо 11 апреля по одной из представленных номинаций:

«Инновации»«Предпринимательство»«Творчество»«Медиа»«Добровольчество»«Здоровый образ жизни»«Патриотизм»«Лидерство»«Политика»«ЖКХ»

Имена победителей, прошедших в очный этап можно узнать на сайте pioner72.ru.

Будь внимателен и следи за новостями. 24 апрелясостоится очный этап, на котором, быть может, именно Тыбудешь представлять свойпроект экспертам конкурса.

Осуществи свою идею, внеси свою частичку в развитие Тюменской области. Будь в команде, будь с нами!

Областной конкурс поддержки молодежных инициатив проводится c целью развития интеллектуального, творческого и социального потенциала молодежи Тюменской области. Задачами Конкурса являются: стимулирование к участию в социально-значимой деятельности молодежи региона, выявление и продвижение социально-активной молодёжи в различных социально-значимых сферах деятельности, поддержка инициативной, талантливой молодежи, чья деятельность направлена на развитие гражданского общества, выявление наиболее привлекательных направлений деятельности для молодежи региона

Учредителем Конкурса является департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организатором Конкурса — ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи.

Источник: Отдел информации и связей с общественностью ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДиМ».

Оцените материал: