1 апреля - творческий вечер Вячеслава Бутусова!

Легендарный музыкант, поэт, писатель Вячеслав Бутусов подготовил для тюменской публики настоящий подарок: 1 апреля в Филармонии состоится необычный, искренний концерт в формате творческого вечера, которым музыкант балует поклонников крайне редко.

Легендарный музыкант, поэт, писатель Вячеслав Бутусов подготовил для тюменской публики настоящий подарок: 1 апреля в Филармонии состоится необычный, искренний концерт в формате творческого вечера, которым музыкант балует поклонников крайне редко.

Не секрет, что Вячеслав нечасто дает интервью, и еще реже – выходит в свет, потому уютная встреча в «домашней» атмосфере – это возможность для артиста лучше узнать своих поклонников, а для зрителей – возможность открыть для себя с новой стороны этого выдающегося артиста.

Вячеслав Бутусов на концертах своей группы «Ю-Питер» обычно ведет себя довольно сдержанно и лаконично. Но творческий вечер предполагает более душевную и расслабленную атмосферу, как вечер дома с хорошими друзьями. Подобные мероприятия требуют большей отдачи артиста — ему надо не только петь, но и отвечать на вопросы из зала. А такому музыканту, как Вячеслав Бутусов, есть о чем рассказать зрителям. В теплой атмосфере будут сыграны акустические версии известных и редких песен, и, конечно, любимые хиты!

Исключительная возможность задать свои вопросы и узнать некоторые секреты из жизни этого удивительного артиста, акустическое звучание любимых песен, яркие чувства и эмоции от общения с одним из самых значимых деятелей российской рок-музыки – делает тв орческую встречу-квартирник Вячеслава Бутусова уникальным событием!

Оцените материал: