Твоя афиша. Топ-10 мероприятий на 21-23 февраля

Мы собрали для тебя самые крутые события на этот уикенд. В нашем топе ты найдешь мастер-классы, тусовки, кинопоказы и еще много других событий.

Игра «Мафия» (16+)

Приходи «сразиться» в популярную ролевую игру. Включай логику, интуицию, следи за поведением других игроков и не забудь контролировать мимику. Мирный житель ты или мафия, определит жеребьевка. Кто одержит победу в этот раз?

Когда: 21 февраля в 19:00
Где: мультицентр «Контора пароходства» (25 Октября, 23а, стр. 1)
Зарегистрироваться на мероприятие можно, позвонив по телефону 8 (982) 925-93-21

Картинки по запросу "vfabz by=uhf"

Концерт рэп-дуэта «Заточка» (16+)

Кантри-рэп дуэт «Заточка» был образован в 2018 году двумя артистами из России, которые решили соединить в своих песнях классический хип-хоп c эстетикой кантри музыки. За музыкальную составляющую отвечает гитарист Илья Погребняк, который в песнях «Заточки» использует не только гитару, но и банджо, а иногда и укулеле, а рэпер Юрец в своей брутальной манере дополняет музыку неординарными образами и ироничными рифмами.

Когда: 21 февраля в 19:00
Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)
Стоимость: 900-1000 рублей
Приобрести билеты можно по ссылке.

Картинки по запросу "h'g pfnjxrf\"

Кинопоказ в честь 23 февраля (16+)

Скоро День защитника Отечества, поэтому приглашаем всех поднять боевой дух и насладиться просмотром одного из лучших советских фильмов о Великой Отечественной войне в уютном кинотеатре «Родина».

«В бой идут одни "старики"» – советский художественный фильм, повествующий о буднях летчиков-истребителей в годы Великой Отечественной войны. С момента его выхода на экраны прошло уже более 40 лет, но картину продолжают любить зрители разных поколений.

Вас ожидают турнир на радиоуправляемых танках, интерактивные площадки, позволяющие протестировать уровень знаний по основам военной службы и кино с известными на всю страну песнями.

Когда: 21 февраля в 18:00
Где: мультицентр «Контора пароходства» (ул. 25 Октября, 23а, стр. 1)
Вход свободный! Регистрация по ссылке.

Картинки по запросу "в бой идут одни старики"

Чемпионат по Street Workout (16+)

Соревноваться спортсмены будут в двух дисциплинах на выбор: воркаут-баттл и силовое троеборье. Кроме этого, в программе соревнования по подтягиваниям для зрителей, крутой картинг и подарки от партнеров.

Когда: 22 февраля в 12:00
Где: ТРЦ «Тюмень Сити Молл» (ул.Тимофея Чаркова, 60)
Вход свободный!

Картинки по запросу "street workout в тц"

Ярмарка подарков ручной работы (0+)

Теплая керамика, дизайнерские носки, уютные шапки и шарфы, стильные деревянные значки, полезные сладости, фигурный шоколад, фирменные тюменские открытки и многое другое! Подобрать подарок можно будет на любой вкус и цвет.

Когда: 22 февраля с 12:00 до 19:00
Где: ул. Эрвье, 22
Вход свободный!

Картинки по запросу "значки деревянные"

«Битва на Туре» (0+)

Что общего у сноубордистов, сибирских хаски и ледолазов? Все они встретятся 22 февраля в Тюмени на ежегодном фестивале «Битва на Туре». Здесь организаторы соберут конструкцию для этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр и зальют ледовую сосульку с пешеходного моста для соревнований по ледолазанию. Также зрителей ждут трековые гонки, дрифт, лыжные гонки и заезды на собачьих упряжках.

Когда: 22 февраля в 13:00
Где: набережная
Вход свободный!

Картинки по запросу "битьва на туре тюмень"

Семинар по созданию электронной музыки от STIRKA (12+)

Узнаешь, как появилась электронная музыка, какое место она занимает в современном мире, как создать музыкальную студию. Спикеры из андерграунд-объединения STIRKA расскажут также о диджейнге, битмэтчинге и скрэтчинге.

Когда: 22 февраля в 19:00
Где: мультицентр «Контора пароходства» (25 Октября, 23а, стр. 1)
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке

Картинки по запросу "электронная музыка"

Ярмарка изделий ручной работы (0+)

22-23 февраля в «Острове» пройдет ярмарка изделий ручной работы! Здесь ты сможешь выбрать оригинальные мягкие игрушки, натуральный мед, шоколад ручной работы, качественные изделия из натуральной кожи, украшения и многое другое. Приходи за оригинальными подарками!

Когда: 22 и 23 февраля с 10:00 до 22:00
Где: ТЦ «Остров» (ул. Федюнинского, 67, 1 этаж)
Вход свободный!

Картинки по запросу "шоколад ручной работы"

Спецоперация «Лед» (0+)

Лучшие водители силовых структур (полиции, МЧС, Росгвардии) примут участие в «Спецоперации «Лед»», которая пройдет на Туре в День защитника Отечества.

В этот день также заезды автоспортсменов-дрифтеров и трековые гонки на льду, в которых примут участие лучшие гонщики Урала. А еще, тех, кто придет на набережную, ждут показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию правонарушителей со стрельбой, демонстрацией приемов рукопашного боя. Начнется мероприятие с выступления парашютистов ДОСААФ.

Когда: 23 февраля в 14:00
Где: набережная
Вход свободный!

Картинки по запросу "спецоперация лед тура тюмень"

АНТУRAJ (18+)

Антураж – это ты и твои друзья на танцполе, кричащие любимые песни всеми фибрами своей души. Все скромные и ласковые поздравляют своих сильных и брутальных с Днем защитника Отечества. Добро пожаловать на Антураж! DJ этого вечера – MOSCOW, LEKHEM.

Когда: 23 февраля в 22:00
Где: «Дом печати», ул. Осипенко, 81
Стоимость: вход до 23:00 – бесплатно, после 23 часов с репостом – 150 рублей, без репоста – 250 рублей.


 Подборку для тебя подготовили Moi-portal.ru и афиша «КтоКуда72»