Смотри подборку развлекательных шоу для поднятия настроения

Самоизоляция — это не повод скучать и грустить! Специально для тебя редакция Moi-Portal.ru собрала подборку лучших развлекательных шоу, которые точно смогут скрасить твои вечера.

Шоу Эллен Дедженерес 

Это шоу родом из Америки. Первый сезон выиграл четыре награды «Эмми»! Ведущая — комедийная актриса Эллен Деджерес — проводит диалоги с гостями на различные темы: от новинок музыки до последних новостей политики. В 2007 году программу посетил сам Барак Обама, он даже исполнил в эфире несколько танцевальных движений. Кстати, визитной карточной шоу являются именно танцы. Эллен никогда не упускает возможности потанцевать с гостями и зрителями.

Крис Эванс и Элизабет Олсен в танцевальном баттле на шоу Эллен ...

Carpool Karaoke 

Джеймс Корден — британский комик, ведущий ток-шоу The Late Late Show. В его шоу есть рубрика «Carpool Karaoke», в которой Корден катает в машине известных музыкантов, и они вместе поют их песни под магнитолу и разговаривают на различные темы. Ты сможешь от души посмеяться и лучше узнать своих кумиров. 

Jennifer Lopez and James Corden text celebrities on "Carpool ...

GazLive

Баста понял, что можно хайпануть не только на музыке, но еще и на интервью. И запустил свое шоу под названием GazLive. К нему приходили и Максим Галкин, и Ольга Бузова, и T-Fest, и Jah Khalib, и Григорий Лепс, и многие другие звезды.

Новости: Шоу Басты GazLive убрали с YouTube из-за нарушения ...

«Бар в большом городе»

Бывшая кавээнщица (команда «Факультет журналистики») и актриса шоу «Однажды в России» ушла из телевидения в YouTube и взяла его без боя – открыла, кажется, самое крутое шоу — «Бар в большом городе». К ней приходят гости и рассказывают самые неожиданные и смешные истории из своей жизни. 

Бар в большом городе. Конкурс на коктейль для шоу (с изображениями ...

«Лига плохих шуток»

Основатель и отец всея «ЛПШ» Александр Гудков приглашает звезд принять участие в театре абсурда. Два человека садятся друг напротив друга и зачитывают шутки, которые им дали редакторы. Задача — рассмешить своего оппонента и не засмеяться самому.

Шоу: Лига плохих шуток смотреть онлайн в хорошем качестве, фото ...

Comedy Club

Главное комедийное шоу страны, которое изменило представление о юморе. Более 15-ти лет Comedy Club шутит на самые актуальные темы: реклама, футбол, политика, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь и отношения. Для них не существует правил и ограничений. 

Газпром-Медиа» стала единственным владельцем Comedy Club ...

Прожарка

Первое российское комедийное хейт-шоу, где популярные звезды узнают народное мнение о себе. Им придется выслушивать шутки про свою личную жизнь, творчество, карьеру, внешний вид. Знаменитостей «прожарят» начинающие стендап-комики, они голодные, злые, а значит, им нечего терять!

Прожарка, ТНТ4: новый выпуск хейт-шоу, Данила Поперечный и Егор ...

Кристина Быкова для Moi-portal.ru