Несколько новых документальных сериалов на Netflix

Netflix — не только Winx, Очень странные дела и Академия Амбрелла. Команда студии снимает также документальные фильмы по всему миру. В связи с коронавирусом темпы значительно замедлились, но все же в новом 2021 году удалось выпустить несколько заслуживающих внимания новинок.

Место преступления: исчезновение в отеле Сесил

Пристанище серийных убийц и место многих загадочных смертей — отель «Сесил» в центре Лос-Анджелеса. Местные жители считают его самой опасной гостиницей в городе. Очередной главой в его мрачной истории стало загадочное исчезновение студентки Элизы Лэм.

Представьте, что вы в городе

Хотите насладиться улицами Нью-Йорка и чудесными рассуждениями ироничной Фран Лебовиц? С писательницей, юмористкой и великолепной рассказчицей беседует Мартин Скорсезе.


Искусство шпионажа

Искусство шпионажа — это не только секретные агенты, но и сложные приборы и технологии, ставшие незаменимым инструментом в шпионских играх.


Headspace: руководство по медитации

Этот сериал из 8 эпизодов создан в сотрудничестве с компанией Headspace, чтобы показать, как медитация может помочь в повседневной жизни. От работы со стрессом до практики благодарности — каждый эпизод обучает основам и технике и заканчивается направляемой медитацией. Включите видео, закройте глаза и откройте для себя преимущества медитации.