Элемент не найден!

Дистанционное обучение доступнее с региональной сетью «TyumenFree»

22 августа 2012 Мой портал
Благодаря свободному выходу в Интернет и большому количеству точек «TyumenFree» дистанционное обучение становится доступнее.

Благодаря свободному выходу в Интернет и большому количеству точек «TyumenFree» дистанционное обучение становится доступнее.

Любой гражданин, имеющий интернет-гаджет, может воспользоваться бесплатным Wi-Fi и дистанционно пройти обучение по программе «Расширяя горизонты» на сайте edu.admtyumen.ru.

Сделать это очень просто: на сайте необходимо открыть вкладку «Уроки по программе «Расширяя горизонты» (дистанционное обучение) и зарегистрироваться. При успешном входе в систему откроется перечень тематических блоков, где можно изучить предложенный материал, кликнув на урок. После каждого блока можно пройти тест. Для того, чтобы приступить к контрольному тестированию необходимо принять участие в опросе.

Пройдя тест, Вы сможете узнать информацию о получении именного сертификата по программе «Расширяя горизонты». Каждый, кто пройдет обучение до 10 сентября текущего года, успеет принять участие в специальной акции с розыгрышем 3 ноутбуков.

С адресами точек доступа к сети «TyumenFree» (раздел «Региональная сеть «TyumenFree») и дополнительной информацией о бесплатных компьютерных on-line курсах (раздел «Дистанционное обучение») можно ознакомиться на сайте Программы «Расширяя горизонты».

Напомним, что с мая 2012 года пользователями региональной сети «TyumenFree» стали более 17 000 тюменцев и гостей города. Бесплатно выйти в Интернет можно в 65 точках областной столицы. 11 из них оборудованы стационарными компьютерами – это пункты коллективного доступа (ПКДИ), открытые в рамках программы «Расширяя горизонты». 

Комментарии (/proekty/TyumenFree/125139-distantsionnoe-obuchenie-dostupnee-s-regionalnoy-setyu-tyumenfree/)
Комментарии для сайта Cackle

Документы для скачивания