Элемент не найден!

Что у нас нового?)

23 октября 2014
Всем здравствуйте! Как вы уже заметили, к десятому, юбилейному сезону проект Активные Выходные существенно изменил свой облик. Более того, этой осенью изменилась сама структура взаимодействия между участникам самого крупного интернет-квеста в Тюменской области в связи с расширением его горизонтов! И в этой статье мы расскажем вам, как же не запутаться участнику или наблюдателю во всех нововведениях. А нового у нас много: 1) Теперь все последние и значимые новости будут отображаться на главной страничке нашего проекта. Там же вы сможете полистать наши фотоальбомы и посмотреть видеозаписи! Чуть ниже обозначены разработчики и организаторы проекта «Активые Выходные». Ну и, конечно же, мы не забываем о наших партнерах, благодаря которым очень многое в этом проекте таки удалось реализовать!  2) Как вы уже поняли, с этого сезона в десяти районах Тюменской области появились собственные уникальные интернет-квесты, разработчиками и авторами которых являются 12 команд-победителей и призеров предыдущих сезонов нашего проекта! В связи с этим, соместно с инженерами сайта«Мой портал» нами была разработана и запущена интерактивная карта Тюменской области! Как ей пользоваться, и как понять, какой именно квест сейчас идет в вашем районе? — темными сегментами на карте обозначены районы Тюменской области, в которых стартовал собственный уникальный интернет-квест! — нажмите на нужный район и перед вами появится команда организаторов которая проводит квест в данном районе.  — нажмите в появившемся окне на название команды и перед вами откроется её блог, где собственно и находится сам интернет-квест! 3) У нас появилась новая постоянная информационная группа «Вконтакте»! Все новости проекта и важные события будут дублироваться в ней. Это своего рода вторая, дополнительная медиа-площадка проекта «Активные Выходные». Через эту группу вы сможете легко перейти в информационные группы всех 12-ти квестов нашей области!)   Мы надеемся, что эта статья поможет вам разобраться во всех  возникающих вопросах, касаемых нового облика нашего проекта!;)  Подписывайтесь на нашу группу! Наблюдайте за ходом квестов на портале! 

Всем здравствуйте! Как вы уже заметили, к десятому, юбилейному сезону проект Активные Выходные существенно изменил свой облик. Более того, этой осенью изменилась сама структура взаимодействия между участникам самого крупного интернет-квеста в Тюменской области в связи с расширением его горизонтов! И в этой статье мы расскажем вам, как же не запутаться участнику или наблюдателю во всех нововведениях. А нового у нас много:



1) Теперь все последние и значимые новости будут отображаться на главной страничке нашего проекта. Там же вы сможете полистать наши фотоальбомы и посмотреть видеозаписи! Чуть ниже обозначены разработчики и организаторы проекта «Активые Выходные». Ну и, конечно же, мы не забываем о наших партнерах, благодаря которым очень многое в этом проекте таки удалось реализовать! 


2) Как вы уже поняли, с этого сезона в десяти районах Тюменской области появились собственные уникальные интернет-квесты, разработчиками и авторами которых являются 12 команд-победителей и призеров предыдущих сезонов нашего проекта! В связи с этим, соместно с инженерами сайта«Мой портал» нами была разработана и запущена интерактивная карта Тюменской области! Как ей пользоваться, и как понять, какой именно квест сейчас идет в вашем районе?

— темными сегментами на карте обозначены районы Тюменской области, в которых стартовал собственный уникальный интернет-квест!

— нажмите на нужный район и перед вами появится команда организаторов которая проводит квест в данном районе. 

— нажмите в появившемся окне на название команды и перед вами откроется её блог, где собственно и находится сам интернет-квест!


3) У нас появилась новая постоянная информационная группа «Вконтакте»! Все новости проекта и важные события будут дублироваться в ней. Это своего рода вторая, дополнительная медиа-площадка проекта «Активные Выходные». Через эту группу вы сможете легко перейти в информационные группы всех 12-ти квестов нашей области!) 

 

 

Мы надеемся, что эта статья поможет вам разобраться во всех  возникающих вопросах, касаемых нового облика нашего проекта!;) 

 

Подписывайтесь на нашу группу! Наблюдайте за ходом квестов на портале!

 

Комментарии (/proekty/active-holiday/novosti/127948-chto-u-nas-novogo-/)
Комментарии для сайта Cackle