Элемент не найден!

Интернет-проект для детей и молодежи ищет партнеров и единомышленников:)

18 июня 2015
«Активные Выходные» — это социальный проект в формате интернет-квеста, который призван привлечь подрастающее поколение к социально-активному, творческому и здоровому образу жизни.Проект несет в себе общечеловеческие и семейные ценности, такие как гуманность, патриотизм, отзывчивость, ответственность за свою жизнь и жизнь окружающих, творческий и созидательный подход к жизни, бережное отношение к окружающему миру.Наша целевая аудитория — это детские и молодежные объединения, а также просто группы инициативных ребят.В данный момент мы собираем средства на дальнейшее развитие и реализацию проекта. По ссылкам ниже вы можете ознакомиться с полным описанием проекта и, если он вам понравится — поддержать:)

«Активные Выходные» — это социальный проект в формате интернет-квеста, который призван привлечь подрастающее поколение к социально-активному, творческому и здоровому образу жизни.

Проект несет в себе общечеловеческие и семейные ценности, такие как гуманность, патриотизм, отзывчивость, ответственность за свою жизнь и жизнь окружающих, творческий и созидательный подход к жизни, бережное отношение к окружающему миру.

Наша целевая аудитория — это детские и молодежные объединения, а также просто группы инициативных ребят.

В данный момент мы собираем средства на дальнейшее развитие и реализацию проекта. По ссылкам ниже вы можете ознакомиться с полным описанием проекта и, если он вам понравится — поддержать:)

Комментарии (/proekty/active-holiday/novosti/128507-internet-proekt-dlya-detey-i-molodezhi-ishchet-partnerov-i-edinomyshlennikov-/)
Комментарии для сайта Cackle