Элемент не найден!

Названы участники и эксперты форума

24 октября 2013
Открытый форум молодежи «Актив-2013» пройдет 25–27 октября в Тюменской области. В результате конкурсного отбора определен список молодых людей, которые примут участие в форуме, и состав экспертов.Так, на площадке «Социальные технологии в работе с молодежью» с участниками будет работать директор «Центра социальных технологий» (Москва) Татьяна Боброва, на площадке «Молодежные СМИ» – корреспондент дирекции информационных программ Первого канала (Москва) Александр Коневич. Среди экспертного состава площадки «Инновации» – руководитель направления нефти и газа фонда «Сколково» (Москва) Марат Зайдуллин, кураторы в УФО по программам «УМНИК» и «СТАРТ» Фонда содействия инновациям (Москва) соответственноИгорь Загидуллин иСергей Кукушкин.С именами экспертов других площадок можно ознакомиться на официальном ресурсе форума – на сайте «Мой портал» в разделе «Программа». Там же – полный список тюменской делегации. У участников уже состоялась первая встреча 23 октября в ДИ «Пионер», где они обсудили организационные вопросы. Следующая встреча – уже на площадках «Актива». Всего в форуме примут участие порядка 250 человек.Учредителем форума выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.Мария Синюкова 

Открытый форум молодежи «Актив-2013» пройдет 25–27 октября в Тюменской области. В результате конкурсного отбора определен список молодых людей, которые примут участие в форуме, и состав экспертов.

Так, на площадке «Социальные технологии в работе с молодежью» с участниками будет работать директор «Центра социальных технологий» (Москва) Татьяна Боброва, на площадке «Молодежные СМИ» – корреспондент дирекции информационных программ Первого канала (Москва) Александр Коневич. Среди экспертного состава площадки «Инновации» – руководитель направления нефти и газа фонда «Сколково» (Москва) Марат Зайдуллин, кураторы в УФО по программам «УМНИК» и «СТАРТ» Фонда содействия инновациям (Москва) соответственноИгорь Загидуллин иСергей Кукушкин.

С именами экспертов других площадок можно ознакомиться на официальном ресурсе форума – на сайте «Мой портал» в разделе «Программа». Там же – полный список тюменской делегации. У участников уже состоялась первая встреча 23 октября в ДИ «Пионер», где они обсудили организационные вопросы. Следующая встреча – уже на площадках «Актива». Всего в форуме примут участие порядка 250 человек.

Учредителем форума выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Мария Синюкова 

Комментарии (/proekty/active2013/novosti/127152-nazvany-uchastniki-i-eksperty-foruma/)
Комментарии для сайта Cackle