Элемент не найден!

Фабрика снов 14 июля. Прокатись на автобусе "Снов улиц!"

3 июля 2012 Мой портал
В преддверии VII Международного фестиваля уличных театров «Сны улиц» театр «Мимикрия» приглашает всех принять участие в третьей по счету Фабрике снов 14 июля в 15.00.Фестивальный автобус «Снов улиц» проедет по основным площадкам фестиваля. Путешествие начнется в 15:00 на Цветном бульваре (от СК «Центральный»), продолжение на Мосту влюбленных, кофейня «Шоколадница» (ул.Ленина,57), остановочный комплекс «Центральный рынок». Финальной точкой путешествия станет сквер Комсомольский (ориентировочное время прибытия автобуса – 16:15). Приглашаем всех горожан прокатиться по маршруту «Снов улиц» и за одну улыбку получить фестивальную программку и подарки от партнеров.Напомним, что первым проектом Фабрики стал конкурс по созданию самого оригинального арт-объекта «Арт-фонарь». Вторым событием было создание уличной афиши фестиваля в Сквере Комсомольский, а также подготовка фото- и видео- приглашений, которые можно увидеть на официальной странице проекта.  

В преддверии VII Международного фестиваля уличных театров «Сны улиц» театр «Мимикрия» приглашает всех принять участие в третьей по счету Фабрике снов 14 июля в 15.00.

Фестивальный автобус «Снов улиц» проедет по основным площадкам фестиваля. Путешествие начнется в 15:00 на Цветном бульваре (от СК «Центральный»), продолжение на Мосту влюбленных, кофейня «Шоколадница» (ул.Ленина,57), остановочный комплекс «Центральный рынок». Финальной точкой путешествия станет сквер Комсомольский (ориентировочное время прибытия автобуса – 16:15).

Приглашаем всех горожан прокатиться по маршруту «Снов улиц» и за одну улыбку получить фестивальную программку и подарки от партнеров.

Напомним, что первым проектом Фабрики стал конкурс по созданию самого оригинального арт-объекта «Арт-фонарь». Вторым событием было создание уличной афиши фестиваля в Сквере Комсомольский, а также подготовка фото- и видео- приглашений, которые можно увидеть на официальной странице проекта.

 

 

Комментарии (/proekty/art_fonar/125015-fabrika-snov-14-iyulya-prokatis-na-avtobuse-snov-ulits-/)
Комментарии для сайта Cackle

Генеральный партнер

Элемент не найден!

Генеральный информационный партнер

Элемент не найден!

Информационные партнеры

Элемент не найден!

Партнеры

Элемент не найден!