Элемент не найден!

21 июля встречаемся на завершающей Фабрике снов! Приготовим город к фестивалю "Сны улиц" вместе!

17 июля 2012 Мой портал
21 июля Театр «Мимикрия» приглашает всех в парк «Комсомольский» в 15.00 на творческий субботник! Это будет последняя Фабрика снов в этом сезоне! Подготовим город к VII Международному фестивалю уличных театров «Сны улиц» вместе! Задача последней Фабрики — придумать и ярко обозначить места для проведения мастер-классов и выступлений театров-участников фестиваля.Всем участникам субботника обещаем выплатить премию в размере большой порции хорошего настроения и сувениров от партнеров фестиваля!Всего Фабрик было четыре, и каждый раз мы едем в Парк «Комсомольский»! Ведь именно здесь будет проходить второй день фестиваля 27 июля, с 17.00 и до ночи зрители фестиваля смогут посетить бесплатные уличные мастер-классы в разных местах парка, а затем увидеть выступления всех участников-театров фестиваля «Сны улиц»!Если ты не сможешь придти на фестиваль, или твои друзья и близкие из других городов хотят увидеть наш фестиваль, но не могут лично присутствовать, то для них мы подготовим онлайн трансляцию из Парка! Сны увидят все!!!Смотри и приходи:

21 июля Театр «Мимикрия» приглашает всех в парк «Комсомольский» в 15.00 на творческий субботник! Это будет последняя Фабрика снов в этом сезоне! Подготовим город к VII Международному фестивалю уличных театров «Сны улиц» вместе! Задача последней Фабрики — придумать и ярко обозначить места для проведения мастер-классов и выступлений театров-участников фестиваля.

Всем участникам субботника обещаем выплатить премию в размере большой порции хорошего настроения и сувениров от партнеров фестиваля!

Всего Фабрик было четыре, и каждый раз мы едем в Парк «Комсомольский»! Ведь именно здесь будет проходить второй день фестиваля 27 июля, с 17.00 и до ночи зрители фестиваля смогут посетить бесплатные уличные мастер-классы в разных местах парка, а затем увидеть выступления всех участников-театров фестиваля «Сны улиц»!

Если ты не сможешь придти на фестиваль, или твои друзья и близкие из других городов хотят увидеть наш фестиваль, но не могут лично присутствовать, то для них мы подготовим онлайн трансляцию из Парка! Сны увидят все!!!

Смотри и приходи:

Комментарии (/proekty/art_fonar/125039-21-iyulya-vstrechaemsya-na-zavershayushchey-fabrike-snov-prigotovim-gorod-k-festivalyu-sny-ulits-vme/)
Комментарии для сайта Cackle

Генеральный партнер

Элемент не найден!

Генеральный информационный партнер

Элемент не найден!

Информационные партнеры

Элемент не найден!

Партнеры

Элемент не найден!