Элемент не найден!

3 апреля 2013
   Привет всем! Вот и настал момент раскрыть вам свой проект. Последнее время я стал замечать, как редко молодые люди бывают в спортзалах и просто спортивных площадках. Сегодня стало модно и престижно убивать своё здоровье, не раскрыв потенциал своего тела. Я решил встать на сторону здорового образа жизни! Я считаю, что нужно больше привлекать людей к занятию спортом, как подрастающее, так и взрослое поколение. Поэтому я решил провести зарядку среди населения Тюмени.  Выйдя на Площадь Памяти, мы устроили флеш-моб, исполняя движения зарядки. Сами того не ожидая нас поддержали прохожие, исполняя те же самые движения, что делали мы=). Далее мы устроили акции «Забей на сигарету» и «Обменяй сигарету на конфету». Предлагая курящим прохожим символично забить гвоздь в сигарету-бревно, тем самым они отказывались от курения.Далее мы меняли их сигареты на конфеты, лишая их возможности продолжить курить (все сигареты были уничтожены).Подробно всё можно увидеть в нашем видео:  Теперь остался только финал. Надеюсь мне удастся удивить зрителей. До новых встреч мой читатель и Будь Здоров!        

 

 

 Привет всем! Вот и настал момент раскрыть вам свой проект. Последнее время я стал замечать, как редко молодые люди бывают в спортзалах и просто спортивных площадках. Сегодня стало модно и престижно убивать своё здоровье, не раскрыв потенциал своего тела. Я решил встать на сторону здорового образа жизни! Я считаю, что нужно больше привлекать людей к занятию спортом, как подрастающее, так и взрослое поколение. Поэтому я решил провести зарядку среди населения Тюмени. 

 Выйдя на Площадь Памяти, мы устроили флеш-моб, исполняя движения зарядки. Сами того не ожидая нас поддержали прохожие, исполняя те же самые движения, что делали мы=). Далее мы устроили акции «Забей на сигарету» и «Обменяй сигарету на конфету». Предлагая курящим прохожим символично забить гвоздь в сигарету-бревно, тем самым они отказывались от курения.

Далее мы меняли их сигареты на конфеты, лишая их возможности продолжить курить (все сигареты были уничтожены).

Подробно всё можно увидеть в нашем видео:

 

Теперь остался только финал. Надеюсь мне удастся удивить зрителей. До новых встреч мой читатель и Будь Здоров!

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (/proekty/campus2013/blogi/126459-bud-zdorov/)
Комментарии для сайта Cackle