Элемент не найден!

«Стань Дедом Морозом»: день второй!

26 декабря 2012 Мой портал
Всего за два дня активистам благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» удалось собрать 25 игрушек для детей-сирот. Подарить детям праздник можете и вы!

Всего за два дня активистам благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» удалось собрать 25 игрушек для детей-сирот. Подарить детям праздник можете и вы!

Напомним, акция стартовала в понедельник, 24 декабря. Данное мероприятие проводится с целью исполнения желаний детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Зырянской специальной (коррекционной) школы-интерната.

Ребята написали свои письма в редакцию «Moi-portal.ru», где озвучили, какие подарки они хотели бы получить на Новый год: красивую куклу, детский компьютер, машинку на радиоуправлении и др. Все письма Деду Морозу опубликованы здесь.  

Исполнить заветное желание ребенка и на один день стать Дедом Морозом, может каждый. Сегодня, 26 декабря, ждем вас на территории  супермаркета детских товаров «Дочки-Сыночки» с 18-00 до 20-00 (ТРЦ «Солнечный»). http://moi-portal.ru/engine/lib/external/tinymce-jq/themes/advanced/img/trans.gifДостаточно приобрести желаемый подарок и передать его организаторам акции.

Все собранные игрушки будут вручены детям в торжественной обстановке, 27 декабря, на Новогоднем мероприятии в школе-интернате.

Организатор мероприятия: молодежный портал Moi-Portal.ru.

Партнер мероприятия: супермаркет детских товаров «Дочки-Сыночки».

Комментарии (/proekty/fatherfrost/novosti/125895-stan-dedom-morozom-den-vtoroy/)
Комментарии для сайта Cackle