Элемент не найден!

Блоги

На протяжении конкурса, участники ведут блоги. Читайте, знакомьтесь с участниками, узнавайте подробности конкурса.

Первый бал для Золушки

19 марта 2017
Давным - давно была написана история любви Золушки. Каждая юная девочка смотрела или читала эту сказку, а многие из вас знают, что было потом? Многие из вас смотрели мультфильмы про дальнейшую жизнь прекрасного принца и Золушки в замке?
Не знаю как многие, но я смотрела и видела как тяжело было организовывать самый первый бал новоиспеченной жене и принцессе.
Многие хотели помочь Золушки, научить королевским традициям, и дать советы по организации. Но вся помощь была только по правилам двора, и всем было не важно что чувствует и чего хочет при этом сама девушка.

Можно давать много банальных советов в виде: подавайте документы в Загс заранее, отдавайте приглашения заблаговременно, разносите свои свадебные туфли, больше читайте и тому подобные.
Поэтому я дам советы, которые мы сами вынесли из подготовки нашей идеальной свадьбы:
* Не бойтесь экспериментировать. Если вам хочется совместить несовместимое, но это ваше желание и вы знаете как это сделать - делайте, если вам хочется активную свадьбу с пейнтболом, да пожалуйста. Это ваш день, и он бывает раз в жизни.
* Идите на компромиссы со своим любимым человек. Ведь вы два человека с разными вкусами, и нужно искать середину. Например, вы выбираете начинки торта, а он марку машины, не нужно из-за этого ругаться, просто нужно где-то уступать.
* Не думайте, что лучшие свадебные фотографы - это дорого. Вот у нас была прекрасная девушка Влада, которая сделала все настолько быстро, что мы не успели даже отметить свою маленькую первую годовщину, да и к тому же это было шикарно, и не скажу, что очень дорого)
* Ну а самый мой главный совет "Верьте в вас, в вашу любовь и силу". Верьте, что вместе вы сможете все.
Мы готовили свадьбу сами, мой замечательный муж пробыл с гипсом с самого Нового года, и снял его только за две недели до свадьбы. Но мы верили в нас, и у нас все получилось. И вы верьте, а я вам желаю счастья, любви и взаимопонимания. Пусть ваш счастливый день, будет для вас идеальным.
Комментарии (/proekty/festival-nevest-2016/blogi/208177-pervyy-bal-dlya-zolushki/)
Комментарии для сайта Cackle