Элемент не найден!

iZReaL za культуру!

21 февраля 2014 Мой портал
Говоря о группе iZReaL, начинать нужно с истории.Трое рэперов (из Казани, Одессы и Москвы):  L▼ , Sayaf▼  и Fint▼ живут в Израиле. Все они находятся в разных городах, видятся на студии и концертах, а процесс записи описывают просто: «созваниваемся каждый день, читаем куплеты в трубку».

 

Говоря о группе iZReaL, начинать нужно с истории.

Трое рэперов (из Казани, Одессы и Москвы):  L▼ , Sayaf▼  и Fint▼ живут в Израиле. Все они находятся в разных городах, видятся на студии и концертах, а процесс записи описывают просто: «созваниваемся каждый день, читаем куплеты в трубку».

Несколько лет назад двое из них — Sayaf и Fint — выиграли фестиваль «Кофемолка». Потом был сольник Саяфа «Сувенир» и клип «Альхамдулила». Звучало и выглядело это все, как саундтрек к диснеевскому «Аладдину». Пустыня, лавки древностей, лабиринты, районы «где гуляла Сара» — такие локации точно не встретишь ни в одном русском рэп-клипе.


Ближе к концу года появился одноименный альбом iZReaL. И в нем тоже проявилась эта магия места: гипнотические, дурманящие песни со вполне понятными установками — «за культуру, не размеры яиц», «правда поверх бита», «за честь стоять спина к спине». Тут слышится и Питер, и Юг, магии добавляет еще и совсем не обычная подача. iZReaL — это картины другой реальности, новый взгляд на привычные слушателю нашего рэпа вещи. Рэперу вообще очень важно окружить себя и свою среду романтическим ореолом, и у iZReaL это получилось.

Вопросы:
• #HandsUP2  — Что для вас Российский рэп?
• #iZReaL  — Музыка на которой выросли, которую слушаем и индустрия, которая развивается

• HandsUP2 — С кем бы хотелось записать свои треки?
• iZReaL — Биги, Тупак и #ДаромДабро (улыбаются)

• HandsUP2 — Ваш взгляд на нынешнее отношение молодежи к #рэп культуре (плюсы/минусы)
• iZReaL — Кому то по жизни полезно, а кому-то явно лишнее!

____________________________________________
#Казань #Москва #Одесса #Тюмень #hiphop #rap

источник: собственный и rap.ru

 

Комментарии (/proekty/handsup2/novosti/127419-izreal-za-kulturu/)
Комментарии для сайта Cackle