Элемент не найден!

Лучший новогодний подарок - билет на Олимпиаду

29 декабря 2013 Мой портал
Оргкомитет «Сочи 2014» дал старт новогоднему этапу билетной программы -  в период с 24 декабря 2013 г. по 8 января 2014 г. болельщики смогут приобрести на официальном билетном сайте tickets.sochi2014.com билеты на все олимпийские дисциплины, а также  билеты на Церемонии открытия и закрытия.

Оргкомитет «Сочи 2014» дал старт новогоднему этапу билетной программы -  в период с 24 декабря 2013 г. по 8 января 2014 г. болельщики смогут приобрести на официальном билетном сайте tickets.sochi2014.com билеты на все олимпийские дисциплины, а также  билеты на Церемонии открытия и закрытия.

Билеты доступны во всех ценовых категориях, от самых дешевых стоимостью в 500 рублей, до самых дорогих. Они станут прекрасным новогодним подарком для всех любителей спорта. Билеты можно приобрести на сайте или купить в главных билетных центрах Москвы и Сочи.

Также на официальном билетном сайте открылась страница  Fan2Fan, на которой спортивные болельщики смогут выкупить билеты у других болельщиков. Fan2Fan — единственная официальная он-лайн платформа, позволяющая легально приобретать билеты у других зрителей, в том числе те, которые более не доступны для покупки на билетном сайте.

Новогодний этап – уникальная возможность для болельщиков приобрести билет на соревнования и вписать свое имя в историю в качестве зрителей первых Олимпийских зимних игр в России.

В знак признания многолетней поддержки Олимпийских игр компанией Visa, для оплаты покупок на странице Fan2Fan принимаются только карты Visa. 

Комментарии (/proekty/kak_popast_na_olimpiadu_sochi_2014/127396-luchshiy-novogodniy-podarok-bilet-na-olimpiadu/)
Комментарии для сайта Cackle