Элемент не найден!

(Вставить заголовок)

6 марта 2015
 В первую очередь, хочу поблагодарить всех, кто нашел время на прочтение моего блога, спасибо большое, ваше внимание очень ценно для меня! На самом деле, до финала конкурса осталось всего (подождите-подождите) 8 7 ДНЕЙ и сейчас я должна вам рассказать о себе? Думаю, все давно просмотрели «аватарки» всех участниц, обсудили все достоинства и недостатки королев и выделили для себя фаворитку. Но многие не знают, что на самом деле, каждая из нас очень яркая и разностороння личность. За все это время, мы все очень сплотились и вы наверняка думаете, что у нас тут «королевские терки», что мы тут каждый сам за себя… Но как бы не так! Мы друг друга видели во всех одеяниях, с боевым раскрасом или вообще без макияжа, знаем у кого какие страхи и радости в жизни, ведь мы проводим время вместе чаще, чем с друзьями и родными! А мои одногруппники вообще забыли про меня и увидят меня не раньше, чем на финале.. Если вы думаете, что сейчас мы валяем дурака, лишь ходим на репетиции танцев и только и делаем, что фоткаемся-фоткаемся-фоткаемся на каждом шагу, и на этом все, то вы глубоко ошибаетесь. На самом деле, у нас жесткий график репетиций и съемок, из нас выжимают всю экспрессию и пластику на «хоряге», на всех фотосъемках мы работаем с известными людьми в городе, мы везде должны держать высокую планку, ведь не зря нас отобрали и мы сейчас являемся лицом нашего любимого университета! Мы каждый день выкладываемся на полную и стараемся изо всех сил, чтобы на финале сделать суперпупермегавзрывной концерт, чтобы каждая девушка посмотрела на нас и загорелась прийти на кастинг следующей королевы! Очень хочу услышать ваше мнение, пишите в комментариях, буду рада каждому отзыву! P.S. Если вы не видели мою «аватарку» или вообще впервые слышите обо мне, то ловите мои ссылки!https://vk.com/maryshoeshttps://instagram.com/katienedostup/http://moi-portal.ru/koroleva-tumgasu-20...  

В первую очередь, хочу поблагодарить всех, кто нашел время на прочтение моего блога, спасибо большое, ваше внимание очень ценно для меня!

На самом деле, до финала конкурса осталось всего (подождите-подождите) 87 ДНЕЙ и сейчас я должна вам рассказать о себе? Думаю, все давно просмотрели «аватарки» всех участниц, обсудили все достоинства и недостатки королев и выделили для себя фаворитку. Но многие не знают, что на самом деле, каждая из нас очень яркая и разностороння личность. За все это время, мы все очень сплотились и вы наверняка думаете, что у нас тут «королевские терки», что мы тут каждый сам за себя… Но как бы не так! Мы друг друга видели во всех одеяниях, с боевым раскрасом или вообще без макияжа, знаем у кого какие страхи и радости в жизни, ведь мы проводим время вместе чаще, чем с друзьями и родными! А мои одногруппники вообще забыли про меня и увидят меня не раньше, чем на финале..

Если вы думаете, что сейчас мы валяем дурака, лишь ходим на репетиции танцев и только и делаем, что фоткаемся-фоткаемся-фоткаемся на каждом шагу, и на этом все, то вы глубоко ошибаетесь. На самом деле, у нас жесткий график репетиций и съемок, из нас выжимают всю экспрессию и пластику на «хоряге», на всех фотосъемках мы работаем с известными людьми в городе, мы везде должны держать высокую планку, ведь не зря нас отобрали и мы сейчас являемся лицом нашего любимого университета! Мы каждый день выкладываемся на полную и стараемся изо всех сил, чтобы на финале сделать суперпупермегавзрывной концерт, чтобы каждая девушка посмотрела на нас и загорелась прийти на кастинг следующей королевы!

Очень хочу услышать ваше мнение, пишите в комментариях, буду рада каждому отзыву!

P.S. Если вы не видели мою «аватарку» или вообще впервые слышите обо мне, то ловите мои ссылки!

https://vk.com/maryshoes

https://instagram.com/katienedostup/

/koroleva-tumgasu-2015/uchastniki/


Комментарии (/proekty/koroleva-tumgasu-2015/blogi/21764-vstavit-zagolovok/)
Комментарии для сайта Cackle