Элемент не найден!

хочу быть похожей на...или "о моём кумире"

8 марта 2015

Доброго времени суток всем тем, кто читает мой блог! Сегодня 8 марта! Самый замечательный день! Всех девушек и женщин я от души поздравляю с нашим весенним праздником! Пусть каждая получит море комплиментов, сюрпризов, тепла и заботы близких!

Сегодня я расскажу немного о людях, которыми я восторгаюсь! В первую очередь идеалом женственности, мудрости и красоты является моя мама! С каждым годом я всё больше понимаю как это сложно: успевать воспитывать детей, работать и быть всем довольным! Огромное спасибо моей мамочке, за то, что открывает для меня много возможностей! Я всегда стараюсь прислушиваться к её советам и замечаниям!

На протяжении многого времени я придерживаюсь такой цитаты французского писателя и философа Вольтера: всё что ни делается – к лучшему. Иногда можно оказаться в такой ситуации, что не знаешь как правильно поступить. Ты делаешь выбор, считая, что он будет успешным! В большинстве случаев так у меня и случается ^_^


А если говорить о писателях, то всегда восхищалась стихотворением отечественной поэтессы Марины Цветаевой «Мне нравится, что вы больны не мной». Это стихотворение производит на меня особое впечатление. Особенно когда я слышу его в песне в исполнении Аллы Пугачевой! Всем советую изучить биографию этой поэтессы: она очень трагична, волнительна и в то же время увлекательна!

А в общем, у меня есть много примеров для подражания! И думаю что это очень хорошо, когда есть к чему стремиться и кому подражать!

Комментарии (/proekty/koroleva-tumgasu-2015/blogi/21774-khochu-byt-pokhozhey-na-ili-o-moyem-kumire/)
Комментарии для сайта Cackle