Элемент не найден!

Кубок Губернатора по танцам и Чемпионат России формейшн — стартуют!

23 января 2012 Мой портал
27-29 января в г. Тюмень пройдет Кубок губернатора Тюменской области по танцевальному спорту, а также Чемпионат России среди ансамблей в европейской и латиноамериканской программе.Мероприятие столь высокого ранга в танцевальном спорте проходит в нашем городе уже в четырнадцатый раз. Открытый Кубок губернатора Тюменской области по танцевальному спорту с 1998 года является самым крупным и престижным турниром на территории Тюменской области, который собирает все сильнейшие пары не только нашего региона, но и страны в целом. А это от 800 до 1000 участников ежегодно!В этом году ожидается участие пар более чем из 20 городов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Комсомольск-на-Амуре, Пермь, Омск, Челябинск, Сургут, Салехард и др. Соревнования пройдут в СК «Центральный» (ул. Оржоникидзе, 60).Учредителями соревнований выступают: Федерация спортивного танца России (ФТСР), Правительство Тюменской области, Департамент по спорту и молодежной политике.Организаторами соревнований являются: Федерация спортивного танца Тюменской области, ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей имолодежи», СДЮСШОР «Центр спортивного танца» г. Тюмени.Смотри трансляцию Кубка на Moi-portal.ru 28 и 29 января с 19:00 до 21:00! Информация о билетах по тел. (3452) 46-31-86.Фото с сайта http://moldova.sports.md

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

27-29 января в г. Тюмень пройдет Кубок губернатора Тюменской области по танцевальному спорту, а также Чемпионат России среди ансамблей в европейской и латиноамериканской программе.

Мероприятие столь высокого ранга в танцевальном спорте проходит в нашем городе уже в четырнадцатый раз. Открытый Кубок губернатора Тюменской области по танцевальному спорту с 1998 года является самым крупным и престижным турниром на территории Тюменской области, который собирает все сильнейшие пары не только нашего региона, но и страны в целом. А это от 800 до 1000 участников ежегодно!

В этом году ожидается участие пар более чем из 20 городов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Комсомольск-на-Амуре, Пермь, Омск, Челябинск, Сургут, Салехард и др. Соревнования пройдут в СК «Центральный» (ул. Оржоникидзе, 60).

Учредителями соревнований выступают: Федерация спортивного танца России (ФТСР), Правительство Тюменской области, Департамент по спорту и молодежной политике.

Организаторами соревнований являются: Федерация спортивного танца Тюменской области, ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей имолодежи», СДЮСШОР «Центр спортивного танца» г. Тюмени.

Смотри трансляцию Кубка на Moi-portal.ru 28 и 29 января с 19:00 до 21:00! Информация о билетах по тел. (3452) 46-31-86.

Фото с сайта http://moldova.sports.md

Комментарии (/proekty/kubok_gubernatora_tanci/124030-kubok-gubernatora-po-tantsam-i-chempionat-rossii-formeyshn-startuyut/)
Комментарии для сайта Cackle

Программа трансляции

28 января 19:00 - 21:00
29 января 19:00 - 21:00