Элемент не найден!

LIVE с места событий

Специальные корреспонденты проекта, ведут блоги с места событий. Смотри и читай, что прямо сейчас происходит на семинаре

Докажи, что на твоей планете обитают люди, а не роботы.

4 апреля 2017
В процессе образовательной игры, которая займёт почти весь сегодняшний день, мы выясним, чем отличаются роботы от людей, научимся разрешать сложные ситуации и вести переговоры.
На игре нас разделили на 10 независимых колоний, а внутри них разделили ещё на три подраздела:
1. Правительство
2. Комиссия по оценке материалов
3. Отдел коммуникации.
В качестве куратора нам достался Константин Мильчин. По его собственным словам "самый бестолковый и ничего не понимающий куратор". Но на деле он оказался очень весёлым, активным и толковым.



Я попала в третий подраздел. После того, как мы выяснили для себя, что же отличает роботов от людей, и познакомились со своими традициями, мы получили задание: написать манифест нашей колонии, а также снять фото и видео, отражающие наши традиции. Затем мы отправили наше послание другим планетам. Правительство в это время разбиралось с опасными ситуациями.
Как только наша колония отобрала те планеты, которые считает дружественными, наши послы отправились к ним с визитом. С целью выяснить: действительно ли на этих планетах обитают люди, а не роботы? Если и мы, и соседняя планета готовы вступить в союз, наши правители заключают мир и мы становимся частью Космической организация объединенных колоний. Что же будет дальше? Узнаем после обеда.
Комментарии (/proekty/mediapoligon-2017/live/241631-dokazhi-chto-na-tvoey-planete-obitayut-lyudi-a-ne-roboty/)
Комментарии для сайта Cackle

Элемент не найден!