Элемент не найден!

Наступили Активные перемены!

31 марта 2014
30 марта  на базе учебного центра CITROEN состоялось открытие и первая образовательная встреча в рамках проекта «Активные перемены».Проект объединил около сотни ребят, представляющих общеобразовательные школы города Тюмени. Именно на плечах этой молодежи лежит вся система школьного самоуправления, именно они стоят на пороге школьных изменений.За время мероприятия все участники в креативной форме познакомились между собой, прошли целый курс тренингов на командообразование, а также посетили интеллектуальные площадки по ораторскому искусству, управлению командой и медиа-продвижению.На открытии проекта присутствовал депутат Тюменской городской Думы Роман Чуйко, а также заместитель руководителя штаба Молодой Гвардии Единой России Анна Долматова. Именно благодаря этим людям школьники станут частью одной крупной патриотической кампании «Мы помним», в рамках которой проведут открытые уроки на патриотическую тематику для учащихся младшего звена.

30 марта  на базе учебного центра CITROEN состоялось открытие и первая образовательная встреча в рамках проекта «Активные перемены».

Проект объединил около сотни ребят, представляющих общеобразовательные школы города Тюмени. Именно на плечах этой молодежи лежит вся система школьного самоуправления, именно они стоят на пороге школьных изменений.

За время мероприятия все участники в креативной форме познакомились между собой, прошли целый курс тренингов на командообразование, а также посетили интеллектуальные площадки по ораторскому искусству, управлению командой и медиа-продвижению.

На открытии проекта присутствовал депутат Тюменской городской Думы Роман Чуйко, а также заместитель руководителя штаба Молодой Гвардии Единой России Анна Долматова. Именно благодаря этим людям школьники станут частью одной крупной патриотической кампании «Мы помним», в рамках которой проведут открытые уроки на патриотическую тематику для учащихся младшего звена.

Комментарии (/proekty/mic-vesna-2014/novosti/127505-nastupili-aktivnye-peremeny/)
Комментарии для сайта Cackle