Элемент не найден!

Фотовыставка в ТРЦ «Колумб» будет радовать и знакомить c деятельностью молодежных сообществ города на протяжении двух недель!

14 апреля 2014
В минувшее воскресенье,13 апреля, на базе ТРЦ «Колумб» состоялось открытие медиа-проекта «Будь в Центре!». Проект открыла фотовыставка – подвешенные фотоколлажи участников молодежных сообществ города Тюмени расположились на 4 этаже торгово-развлекательного центра. На открытии присутствовали представители молодежных объединений, которые рассказали о своей деятельности и продемонстрировали ее на практике.Участники проекта, а также все присутствовавшие на мероприятии в один голос кричали: «Будь в центре внимания, будь в центре событий», ведь для многих молодежных сообществ данный проект стал точкой информационного освещения их деятельности.В течение двух недель посетители Центра смогут знакомиться c молодежными объединениями города, ведь фотовыставка состоит не только из фотоснимков лиц участников сообществ, но и содержит в себе описание их деятельности c указанием способов обратной связи.Все присутствующие смогли не только познакомиться c инициативной молодежью, но и поучаствовать в развлекательных конкурсах от ведущего и получить памятные подарки от молодежного информационного центра «Моя территория».   Партнеры мероприятия: ТРЦ «Колумб», «New York pizza», «Lan Coffee», «Denver Donuts».       Полный фотоотчет и информацию об этом и других мероприятиях вы можете посмотреть на нашем сайте – www.moi-centr.ru, в группе в Вконтакте — vk.com/moi_centr, а также в Instagram Центра – Moyaterritoriya. 

В минувшее воскресенье,13 апреля, на базе ТРЦ «Колумб» состоялось открытие медиа-проекта «Будь в Центре!».

 

Проект открыла фотовыставка – подвешенные фотоколлажи участников молодежных сообществ города Тюмени расположились на 4 этаже торгово-развлекательного центра. На открытии присутствовали представители молодежных объединений, которые рассказали о своей деятельности и продемонстрировали ее на практике.

Участники проекта, а также все присутствовавшие на мероприятии в один голос кричали: «Будь в центре внимания, будь в центре событий», ведь для многих молодежных сообществ данный проект стал точкой информационного освещения их деятельности.

В течение двух недель посетители Центра смогут знакомиться c молодежными объединениями города, ведь фотовыставка состоит не только из фотоснимков лиц участников сообществ, но и содержит в себе описание их деятельности c указанием способов обратной связи.

Все присутствующие смогли не только познакомиться c инициативной молодежью, но и поучаствовать в развлекательных конкурсах от ведущего и получить памятные подарки от молодежного информационного центра «Моя территория». 

  Партнеры мероприятия: ТРЦ «Колумб», «New York pizza», «Lan Coffee», «Denver Donuts».       

Полный фотоотчет и информацию об этом и других мероприятиях вы можете посмотреть на нашем сайте – www.moi-centr.ru, в группе в Вконтакте — vk.com/moi_centr, а также в Instagram Центра – Moyaterritoriya. 

Комментарии (/proekty/mic-vesna-2014/novosti/127518-fotovystavka-v-trts-kolumb-budet-radovat-i-znakomit-c-deyatelnostyu-molodezhnykh-soobshchestv-goroda/)
Комментарии для сайта Cackle