Элемент не найден!

Самая талантливая молодежь Тюмени собралась в одном месте для подведения итогов своей деятельности

1 мая 2014
В среду, 30 апреля, состоялось награждение финалистов проектов молодежного информационного центра «Моя территория» в рамках проекта Премия «Молодежное признание». Состоялось мероприятие на базе концертного зала «Байконур».           На финале были подведены итоги весеннего проектного сезона, участники различных направлений смогли познакомиться друг c другом и в креативной форме поздравить финалистов.На протяжении всего вечера, молодые люди, среди которых были и жители студенческих общежитий, и студенты тюменских вузов, и представители молодежных сообществ города, а также школьники старших классов, с удовольствием принимали участие в творческих конкурсах от ведущего, в профессиональной фотосессии, и даже создали собственную аллею звезд.          Видео-презентации c фотографиями минувших мероприятий еще раз напомнили о  событиях, впечатлениях и эмоциях, которые получили ребята за время участия в проектах Центра.В завершении мероприятия были подведены итоги онлайн голосования в рамках проекта Премия «Молодежное признание»: — Лучшим студенческим советом общежития стало ССО ТГАСУ; — Лучшая команда школьного самоуправления – это команда СОШ №8; — Лучшее молодежное сообщество – Кризисный молодежный центр; — а группа 25Б112 института биологии ТГУ стала Лучшей студенческим объединением.            Шикарный торт, фуршет, танцевальная музыка и множество подарков – все это Премия «Молодежное признание»! Полный фотоотчет и информацию об этом и других мероприятиях вы можете посмотреть на нашем сайте – www.moi-centr.ru, в группе в Вконтакте — vk.com/moi_centr, а также в Instagram Центра – Moyaterritoriya. Партнеры мероприятия - театр-проект «Чудейство», творческая студия «Yana N», яхт-клуб «Рубин», центр хореографии Ксении Шумихиной, Tasty lunch, ресторан доставки «Лабиринт страха», Moon cosmetics, Black nose, визажист Анна Котенькова, дисконтная программа «Malloko». 

В среду, 30 апреля, состоялось награждение финалистов проектов молодежного информационного центра «Моя территория» в рамках проекта Премия «Молодежное признание». Состоялось мероприятие на базе концертного зала «Байконур».

 

          На финале были подведены итоги весеннего проектного сезона, участники различных направлений смогли познакомиться друг c другом и в креативной форме поздравить финалистов.

На протяжении всего вечера, молодые люди, среди которых были и жители студенческих общежитий, и студенты тюменских вузов, и представители молодежных сообществ города, а также школьники старших классов, с удовольствием принимали участие в творческих конкурсах от ведущего, в профессиональной фотосессии, и даже создали собственную аллею звезд.

          Видео-презентации c фотографиями минувших мероприятий еще раз напомнили о  событиях, впечатлениях и эмоциях, которые получили ребята за время участия в проектах Центра.

В завершении мероприятия были подведены итоги онлайн голосования в рамках проекта Премия «Молодежное признание»:

— Лучшим студенческим советом общежития стало ССО ТГАСУ;

— Лучшая команда школьного самоуправления – это команда СОШ №8;

— Лучшее молодежное сообщество – Кризисный молодежный центр;

— а группа 25Б112 института биологии ТГУ стала Лучшей студенческим объединением.

            Шикарный торт, фуршет, танцевальная музыка и множество подарков – все это Премия «Молодежное признание»!

 

Полный фотоотчет и информацию об этом и других мероприятиях вы можете посмотреть на нашем сайте – www.moi-centr.ru, в группе в Вконтакте — vk.com/moi_centr, а также в Instagram Центра – Moyaterritoriya.

 

Партнеры мероприятия - театр-проект «Чудейство», творческая студия «Yana N», яхт-клуб «Рубин», центр хореографии Ксении Шумихиной, Tasty lunch, ресторан доставки «Лабиринт страха», Moon cosmetics, Black nose, визажист Анна Котенькова, дисконтная программа «Malloko». 

Комментарии (/proekty/mic-vesna-2014/novosti/127602-samaya-talantlivaya-molodezh-tyumeni-sobralas-v-odnom-meste-dlya-podvedeniya-itogov-svoey-deyatelnos/)
Комментарии для сайта Cackle