Элемент не найден!

Блоги участниц

На протяжении конкурса, участницы пишут блоги. Читайте, знакомитесь с участницами и узнавайте подробности конкурса.
23 марта 2016

Ну вот и подходит время к финалу! С одной стороны радостное предвкушение: скорей бы узнать, кто станет обладательницей титула «Мисс ТюмГМУ 2016», с другой стороны грусть, что больше не будет весёлых тренировок, полезных мастер классов и интересных фотосессии. Все это время проведённое с финалистками и организаторами определенно бесценно!

Все девочки очень сдружились, ни одна тренировка не проходит без каких либо «своих» шуток и приколов! Я всегда ухожу после сбора с хорошим настроением) Но к этому, конечно же, мы пришли не сразу, постепенно, совместными усилиями и трудом.У нас все больше получается работать вместе и с каждым днём все с большим желанием!

На самом деле в самом начале, я очень боялась, что девочки скованые и не общительные, но потом все же поняла, что все такие же открытые и активные!.. И с великолепной фантазией! P.S На фото игра «Угадай кто я?»успели сыграть, пока ждали всех для общего фото в фтостудии «Ptichka!». Мне загадали «карусель» и я благополучно проиграв, выполняла желание)

 Я получаю большое удовольствие от работы с девочками и считаю, что именно такие моменты жизни являются важными и ценными, именно те моменты, которые делают нас счастливее и о которых потом будет приятно вспоминать!

Пусть вас окружают только нужные и правильные люди, которые смогут помочь и поддержать в трудной ситуации, ну а у нас курс на финал!!! Всех ждем 1 апреля в ДК Пионере, пожелайте нам удачи!

Комментарии (/proekty/miss-tumgmu-2016/blogi/128896-za-kadrom/)
Комментарии для сайта Cackle