Элемент не найден!

Блоги участниц

На протяжении конкурса, участницы пишут блоги. Читайте, знакомитесь с участницами и узнавайте подробности конкурса.
24 марта 2016

Здравствуй, читатель. Давно мы не общались по душам. А теперь время пришло, сегодня нам предстоит очень интересная, но в то же время и сложная тема, на которой мнения расходятся, и мне бы не хотелось вести ее в деловом стиле, нежелателен и монолог. Мнение каждого может как остаться при себе, так и приткнуться в комментариях к моему письму.

Наша тема на сегодня: «Жизненные принципы настоящего мужчины». Для начала стоит разобраться, кто же такой мужчина.

Настоящий мужчина — образ, воплощающий лучшие мужские черты. Пожалуй, это достаточно устоявшееся определение, хотя бы по причине того, что, когда мы слышим словосочетание «настоящий мужчина», мы представляем его примерно одинаково. Включаем воображение и пытаемся более тщательно продумать образ нашему идеалу.
Возраст. Он нас не интересует: некоторые и в 15 лет ведут себя более подобающе, чем представители возрастной группы «за 30».
Внешний вид. Конечно, у большинства девушек сейчас всплыл образ подкаченного (не перекаченного) красавца, ухоженного и стильно одетого. По нашему воображаемому мужчине видно, что он ходит в парикмахерскую, следит за ногтями и общим видом в целом. В современном мире абсолютно нормально, когда мужчина ухаживает за собой почти наравне с тем, как это делает девушка. «Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура»-Коко Шанель. Да, мы не можем применить слова Коко к мужчинам, даже по причине того, что для них не существует изобилия косметических средств и процедур. Но это совсем не значит, что мужчина может не обращать внимания на свою внешность.

Настоящий мужчина-это также тот, с кем ты будешь чувствовать себя беззащитной. Ты не успеваешь сказать, что произошло, а он в ответ: «Завтра я все решу». Его обещание-закон. За ним ты как за каменной стеной, не боишься даже самого мощного штурма проблем, если настоящий мужчина рядом.
Он не сквернословит, по крайней мере, не злоупотребляет этим, если уважает собеседницу или присутствующую в помещении с ним представительницу прекрасного пола, особенно если это та самая, единственная, на будущее с которой он может рассчитывать. Настоящий мужчина всегда сдержан, в его поведении мы никогда не уследим нотки истеричности, так как она мужчине не присуща. Он живет разумом, а не чувствами и эмоциями. «Ошибаться-можно, исправлять свои ошибки-обязательно».

Семья для настоящего мужчины занимает первое место, второе-карьера, так как благодаря ей он сможет обеспечить тех, кто на первом месте. И самое основное: мужчина — защитник. Мужчина защищает близких и то, что ему дорого. В любом случае он живет не только для себя. Честь его родных и близких-это то, за что он готов бороться до победного.

Не стоит забывать, что в становлении мальчика мужчиной участвует как женщина, так и мужчина. Но именно мы, милые девушки, в будущем матери своих детей и, вполне возможно, в будущем-мужчин, берем на себя ответственность за воспитание. Делать выводы нужно сейчас, чтобы потом не ошибиться, не упустить самый главный момент в становлении наших детей взрослыми людьми.
В каждом из нас есть все, но понемногу. И только мы делаем выбор тех качеств, с которыми будем идти по жизни. И в каждом из вас, студенты ТюмГМУ мужского пола, просматриваются мужские качества. В ком-то они более выражены, а в ком-то еще дремлют, но в будущем каждый из вас станет достойным уважения Мужчиной.
А на часах снова двенадцать. Пока моя карета цела, стоит попрощаться с Вами, дорогой читатель и раствориться в темноте. Совсем скоро я снова ворвусь на бал Ваших мыслей, оставив хрустальную туфельку как следствие того, что я в них присутствовала.

Комментарии (/proekty/miss-tumgmu-2016/blogi/128911-k-muzhchine/)
Комментарии для сайта Cackle