Элемент не найден!

25 апреля 2014
Итак, осталось 4 дня на подготовку! И каждый день свободного времени всё меньше. Сегодня мы почти весь день снимали рекламный ролик для Шик Бутик в платьях Jovani. Название салона говорит само за себя, платья действительно шикарные, прямо ах.Завтра весь день репетиции и съемки, на следующий день прямой эфир на моем портале! Чем дальше, тем больше) Дни проносятся перед глазами, и трудно на чем-то сосредоточиться. Но это того стоит! Столько эмоций и впечатлений, от платьев, съемок, показов – всё это кружит голову и так здорово. С сегодняшнего дня вы можете приобрести билеты на финал в корпусах ТюмГУ и студцентрах институтов. Приходите, мы готовим очень интересный сюрприииз =) А еще, сразу после финала будет after party в клубе — ресторане GRUNGE, по поводу пригласительных можно узнать по номеру, 89199414977, будет жарко! 

Итак, осталось 4 дня на подготовку! И каждый день свободного времени всё меньше. Сегодня мы почти весь день снимали рекламный ролик для Шик Бутик в платьях Jovani. Название салона говорит само за себя, платья действительно шикарные, прямо ах.

Завтра весь день репетиции и съемки, на следующий день прямой эфир на моем портале! Чем дальше, тем больше) Дни проносятся перед глазами, и трудно на чем-то сосредоточиться. Но это того стоит! Столько эмоций и впечатлений, от платьев, съемок, показов – всё это кружит голову и так здорово. 

С сегодняшнего дня вы можете приобрести билеты на финал в корпусах ТюмГУ и студцентрах институтов. Приходите, мы готовим очень интересный сюрприииз =)

 

А еще, сразу после финала будет after party в клубе — ресторане GRUNGE, по поводу пригласительных можно узнать по номеру, 89199414977, будет жарко! 

Комментарии (/proekty/miss-tumgu/blogi/127582-syurpriz/)
Комментарии для сайта Cackle