Элемент не найден!

Блоги участников

На протяжении конкурса, участники ведут блоги. Читайте, знакомьтесь с участниками, узнавайте подробности конкурса.

Спорт - это жизнь!

30 марта 2017
Спорт: развлечение до самого седьмого пота!
К спорту я в целом отношусь позитивно. Так уж сложилось, что спорт не занимает большого места в моей жизни и мои серьезные увлечения далеки от него.



Но несмотря на это, я очень люблю активный отдых. Люблю кататься на велосипеде, просто потому что здорово прокатиться по лесу, погонять и почувствовать скорость: свежий воздух, красивая природа. От таких прогулок, конечно же, есть польза. Езда на велосипеде достаточно энергозатратное занятие, способствующее укреплению мышц и улучшающее дыхание, что в свою очередь влияет на обмен веществ.
Еще мне нравится отдыхать в спортивном зале, занимаясь стрейчингом.



К этим занятиям я пришла уже осмысленно, поняв, что тело перестает быть послушным, учитывая малоподвижный образ жизни. Первые тренировки давались тяжело, но от занятия к занятию результаты стали радовать. Мне нравится общее самочувствие после тренировки, приятное напряжение в мышцах. Я считаю, что для девушек это положительно сказывается на всем организме. Выгодное отличие растяжки от других физических нагрузок заключается в практически полном отсутствии противопоказаний.
Для меня любая физическая активность - это прежде всего здоровье. Формирование красивой фигуры, подвижности своего тела, повышение эластичности мышц, расслабление и снятие стресса, а также хорошее настроение.
Комментарии (/proekty/miss-tyumgmu/blogi/230304-sport-eto-zhizn-/)
Комментарии для сайта Cackle

партнёры

Элемент не найден!

онлайн-партнёры

Элемент не найден!