Элемент не найден!

27 ноября 2015

Всем добрый вечер, вчера я настолько засиделся с первым блогом, что не хватило заряда, чтобы рассказать вам о достаточно увлекательных приключениях команды «Мистеров ТюмГАСУ». Вы готовы? Тогда нажимайте на «дальше интереснее» и вперед, навстречу новым увлекательным историям)))

ДЕНЬ РАДИО

Вчера вечером, всем нашим дружным коллективом мистеров, нам удалось хоть и всего минут на 10, но зато каждому, прикаснуться к невероятному миру «по ту сторону мафонов» — миру радио. Ни один из нас не удержался от «сплавления» по радиоволнам на частоте 103.1 — Радио 7. Огромное спасибо ведущим радиостанции, Константину Фирсову и прекрасной Евгении, за то, что помогали нам уверенно вести диалог в прямом эфире. Я убедился, что работа на радио — это достаточно трудоемкий процесс, но при этом невероятно увлекательный!)). Вы скажете нет?) Тогда я хочу посмотреть на то, как вы, уважаемые читатели, сможете разговаривать в течение двухчасового эфира на различные темы, при этом всегда держать планку «харизматичного оратора» на высоком уровне и заряжать позитивом всех, кто находится в студии) фотоотчет пологается) 

Автор фотографий — Екатерина Речкалова

 

НЕБОЛЬШОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Если честно, то ожидал от этого дня бешенного ритма, именно такого, когда понимаешь, что жизнь начинает кипеть, или это просто уже начинают плавится мозги:D Ну не важно, пожалуй, упустим этот момент. День начался достаточно активно и рано, чтобы успеть приготовить все необходимое. Так, с 9 часов началась первая репетиция творческого номера, где, мы с одной милой помощницей, продуктивно провели время) Старт дан, дальше больше)) Сразу же после репетиции, я поехал в невероятно крутой магазин MUST HAVE. Серьезно, мне очень там понравилось! Девушкам хватало всего пары взглядов, чтобы придумать крутые образы мне и другим мистерам. Это очень поразило!!! Сразу почувствовался профессионализм этих милых девушек, и было понятно, что они тебя оденут как надо. Не верите?) вот вам доказательство;)

Автор фото -Александр Василюха

Отдельную благодарность хочется выразить нашему фотографу — Саше, и видеографу — Артему, за то что носятся с нами по городу и делают отличные фотографии и видеоролики:) Жду еще больше крутых фоток и видеороликам, не уступающим Тарантино))

В качестве спойлера скажу, что сегодня вечером мы играли со сборной командой ТюмГАСУ по баскетболу) Чем все это закончилось смотрите в группе «Мистер ТюмГАСУ» (https://vk.com/mr_and_mrs_tgasu) А еще завтра ожижает не менее сумашедший день, потому что он будет наполнен репетициями, а также  лагерь Энергетик ожидает огромную толпу активистов Строяка на выездную школу «Лидер». Ну а что это такое и как все пройдет расскажу в следующий раз. Приятных снов, дорогие читатели))

Комментарии (/proekty/mister-tumgasu-2015/blogi/128679-korotko-o-/)
Комментарии для сайта Cackle