Элемент не найден!

Ещё один день из жизни одного из Мистеров

27 ноября 2015
Ну вот и прошёл ещё один насыщенный день одного из предтинлента на звание «Мистер ТюмГАСУ». 

День был интересным, начался он с Преображения и фотосессии в модном магазине «Must Have». А фотографировал нас мой друг Александр Василюха, спасибо ему за фото, а то он начинает жаловаться, что он принимает такое же участие в конкурсе как и мы, только в роле фотографа, а его нет ни на одной фотографии!)

  1. После я быстренько забежал в университет, чтобы забрать новый выпуск журнала «Строяк» с темой выпуска «Золотые Новички», а потом была ещё одна фотосессия, в которой я попытался представить во всей красе свою специальность, не знаю, на сколько хорошо у меня получилось, это уже судить вам, фотографии будут чуть позже, только тссссс, не говорите другим конкурсантам, что у меня была фотосессия. Я решил воспользоваться шансом сфотографироваться заранее, а в этом мне помогла моя подруга Ваганова Наталья, кстати, очень хорошая, симпатичная девушка, ни как не может найти «своего человека», так что парни, знакомьтесь с ней!)

А вечер завершился доработкой и прогоном сценария на «Лидер».

С утра было хорошее настроение, наверное, потому что сегодняшний день обещает быть насыщенным и подарить кучу положительных эмоций. Вот уже прошла репетиция дефиле, после должны  была быть репетиция хореографии, но её отменили, но мы не стали унывать, и решили прорепетировать сами, правда, без нашего гуру Вячеслава отрепетировать всё чётко не удалось. Вот сейчас едем с Артёмом Игнатьевым поехали на «Выездную школу Лидер», и вот совсем скоро уже открываем проект своей концерткой программой от Художественного Совета. 

Звучит многообещающе, а как будет на самом деле, напишу в следующем блоге!

Хорошего вам дня, друзья!!!

Комментарии (/proekty/mister-tumgasu-2015/blogi/128681-eshchye-odin-den-iz-zhizni-odnogo-iz-misterov/)
Комментарии для сайта Cackle