Элемент не найден!

30 ноября 2015

Всем доброго времени суток!!! Я думаю, что меня еще все помнят с прошлого года. Меня зовут Вячеслав Волков, в этом году мне уже исполнилось 19 лет) В этом году я пришел на кастинг и сразу же услышал несколько вопросов в свой адрес, например такой как: «А зачем второй раз?», так вот хочу ответить: проект " Мистер ТюмГАСУ" это такой проект, который дает кучу возможностей, помогает тебе раскрыться во многих направлениях, а также знакомство с очень хорошими людьми.

Хотел бы с вами поделиться тем, что со мною произошло за этот год, после прошлого проека «Мистер ТюмГАСУ». Прошлый «Мистер» мне дал понять, кто я, что я могу, и зачем мне нужна вся эта активная деятельность. Я не могу без сцены, сцена для меня это все!!! Я решил попробовать себя в Студенческой Весне, в номенации " Пантомима и пластика". Мы упорно готовились около месяца и все это не прошло зря. Мы получили диплом 2 степени, я считаю что не плохо для первого раза.

Еще я вступил в организацию «Российские Студенческие Отряды», которая и по сей день дает мне возможность реализововать свои планы. Я стал частью студенческого строительного отряда «СЕВЕР». На сегодняшний  Являюсь командиром отряда. Летом мы ездили в п. Коротчаево, на целых 2 месяца.

С начала учебного года Я стал координатором. Ношу очень гордо это звание. Очень нравиться помогать людям, подсказывать что то) В этом году мне досталась группа УП15-1, очень веселые и добрые ребята, я их очень люблю)

Также в этом году принял активное участие в постановке «Дебюта Первокурсника 2015» Мои ребята показали очень хорошие результаты, спасибо им за это, было очень приятно работать с вами)

Это не большие истории из моей жизни, самая малость того что произошло со мню за этот год. Дальше будет еще интереснее. В следующих блогахбуду рассказывать " Как идет подготовка к конкурсу". Всем спасибо, следите за новостями. Удачного дня.

Комментарии (/proekty/mister-tumgasu-2015/blogi/128686-proshel-god-/)
Комментарии для сайта Cackle