Элемент не найден!

Новый день-новые эмоции

2 декабря 2015

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня с утра у меня очень хорошее настроение, надеюсь, у вас точно так же. Потому что утро, у меня не такое как у обычного Тюменского жителя. Сейчас загадаю загадку, внимание!

Я не спал всю ночь, и прилёг отдохнуть в одном месте, а проснулся совершенно в другом. Вопрос, как такое могло произойти?

На самом деле, ответ на эту загадку очень легкий, сейчас поясню, прилёг отдохнуть я в аэропорту, точнее в самолете, а проснулся уже в замечательном северном городе, название которого- Салехард!

Помните раньше я писал, что я КВНщик?

Так вот, я прилетел на финальную игру, и чтобы встретится и поздравить своих друзей с выходом в Высшую Лигу! Совсем скоро начнётся бешеная подготовка к игре, бесконечные «штурмы»( написание материала) и репетиции, но это обычная процедура, творческих людей. Что будет дальше, расскажу с следующих блогах.

А сейчас хочу пройтись по понедельнику и вторнику. В понедельник была тренировка по «Workout», прошла очень круто, мы узнали много нового, а так же я попробовал себя в роли видеооператора. Не знаю, будет ли мой ролик в группе мистеров, но как мне показалось, он получился весьма неплохо!) Вторник, выдался не таким простым. Сначала я с Артемом Игнатьевым поехал в тренажёрный зал, сертификат на посещение которого нам подарили организаторы нашего конкурса, тренировка была изнуряющей, мы выжимали из себя, все что могли. А после, уже почти глубокой ночью, я сел писать свой творческий номер, вроде как получилось, по крайней мере, все кто был рядом, смеялись)

А так как у меня не очень много времени, хочу пожелать вам продуктивного и легкого дня, и попрощаться! Пока-пока.

Комментарии (/proekty/mister-tumgasu-2015/blogi/128691-novyy-den-novye-emotsii/)
Комментарии для сайта Cackle