Элемент не найден!

Thug notes: Открывашка!

9 декабря 2014
moi-portal.ru/mister-tumgasu/uchastniki/30680/Еasy peasy lemon squeezy, ребятки!А говоря по-русски – проще пареной репы! Но, честно говоря, репы запарить успели до мозга костей!Надеюсь все репетиции оправдают все ожидания и дикую стоимость билета :DЗнаешь, я никогда не был нигде, дальше Egypt. Ну т.е. я не был даже в Европе! Goddamn! And если бы мне кто-нибудь дал возможность посетить любую страну в Европе, я бы не думая полетел в United Kingdom! WakeDaF#ckUp! Да это же родина почти всего, что есть!If you дикий спортик и слушаешь маваши, you must побывать в стране, где придумали football, хоккей и бокс!Конечно, видов спорта, придуманных в Британии больше, но тебя же мамка таскала только по этим секциям в детстве?)If «ты не такой как все и тебя не понимают» или ты живешь конфликтом и являешься камнем преткновения всему миру, то ты наверняка знаешь такую группу как sex pistols! Они не только вдохновляют школотронов быть панками! Old рок-коллективы почитают их как коммуняки Ленина! В 1986 году выпустили фильм про love story, невиданной ранее миру, басиста этой легендарной группы и …скажем так безутешной девушки :D  Чувак, ну ты же не будешь его смотреть?Всё не то? Не вдохновило? Wazzzzzzzup! Я понял в чём дело! Ты непризнанный гений в области юмора? Перестань гуглить анекдоты! Открой для себя Stand up!  Он конечно opened в юсе, но нереально развит в Юнайтед Киндоме. Даже russian юмористы ездят в великобританию раскручиваться, и яркий тому пример – Игорь Меерсон.Кароче – если ты не познал себя и не открыл в себе ничего особенного, обратись за этим к народу, который из века в век что-то открывает или развивает! Такие дела!А! Ещё чувак! Если ты ленивая (_!_) и не можешь пойти, то смотри прямую трансляцию нашего шоу в 18:00 по Тюмени или в 16:00 по Москаль-сити! http://moi-portal.ru/mister-tumgasu/final/  Комменты твои как бальзам на душу не только мне, но и чувакам, которые делали для тебя эту трансляцию)Пожелай мне удачи в бою! Пожелааааай мнееееее-ееееее-еееее удачи!  

moi-portal.ru/mister-tumgasu/uchastniki/30680/

Еasy peasy lemon squeezy, ребятки!А говоря по-русски – проще пареной репы! Но, честно говоря, репы запарить успели до мозга костей!Надеюсь все репетиции оправдают все ожидания и дикую стоимость билета :D

Знаешь, я никогда не был нигде, дальше Egypt. Ну т.е. я не был даже в Европе! Goddamn! And если бы мне кто-нибудь дал возможность посетить любую страну в Европе, я бы не думая полетел в United Kingdom! WakeDaF#ckUp! Да это же родина почти всего, что есть!

If you дикий спортик и слушаешь маваши, you must побывать в стране, где придумали football, хоккей и бокс!Конечно, видов спорта, придуманных в Британии больше, но тебя же мамка таскала только по этим секциям в детстве?)

If «ты не такой как все и тебя не понимают» или ты живешь конфликтом и являешься камнем преткновения всему миру, то ты наверняка знаешь такую группу как sex pistols!

 Они не только вдохновляют школотронов быть панками! Old рок-коллективы почитают их как коммуняки Ленина! В 1986 году выпустили фильм про love story, невиданной ранее миру, басиста этой легендарной группы и …скажем так безутешной девушки :D  Чувак, ну ты же не будешь его смотреть?

Всё не то? Не вдохновило? Wazzzzzzzup! Я понял в чём дело! Ты непризнанный гений в области юмора? Перестань гуглить анекдоты! Открой для себя Stand up!  Он конечно opened в юсе, но нереально развит в Юнайтед Киндоме. Даже russian юмористы ездят в великобританию раскручиваться, и яркий тому пример – Игорь Меерсон.

Кароче – если ты не познал себя и не открыл в себе ничего особенного, обратись за этим к народу, который из века в век что-то открывает или развивает! Такие дела!

А! Ещё чувак! Если ты ленивая (_!_) и не можешь пойти, то смотри прямую трансляцию нашего шоу в 18:00 по Тюмени или в 16:00 по Москаль-сити! http://moi-portal.ru/mister-tumgasu/final/  Комменты твои как бальзам на душу не только мне, но и чувакам, которые делали для тебя эту трансляцию)

Пожелай мне удачи в бою! Пожелааааай мнееееее-ееееее-еееее удачи!

 

 

Комментарии (/proekty/mister-tumgasu/blogi/128090-thug-notes-otkryvashka/)
Комментарии для сайта Cackle