Live
Проект «Молодёжная лидерская премия» направлен на стимулирование лидеров молодежных проектов Тюменской области. 50 лауреатов – это авторы социально значимых проектов для молодежного сообщества нашего региона, которые внесли значимый вклад в развитие Тюменской области
Андросов Артем
Тюмень, 29 лет
Комитет по молодежному предпринимательству ТРО Общественной организации «Опора России»
(Слет успешных предпринимателей)
Арбатский Александр
Тюмень, 33 года
Инициативная группа
(Этнофестиваль «Небо и Земля»)
Ахлюстина Наталья
Тюмень, 33 года
Молодежное социально-педагогическое объединение «Пилот»
(Активные выходные)
Батталов Рустам
Тюмень, 20 лет
Творческое объединение ТИУ «21 Век»
(Студенческий кинофестиваль «21 век»)
Боряк Татьяна
Тюмень, 24 года
Общественный совет при Уполномоченном по правам студентов в РФ
(Студенческий ревизор)
Вагина Лилия
Ишим, 20 лет
Антикафе "SunTime"
(В антикафе действует киноклуб. Проводятся: конференции, тренинги, мастер-классы, тематические вечеринки, живые квесты)

Васечка Виктор
Тюмень, 23 года
Яхт-клуб «Под парусами» Тюмень
(Первый международный фестиваль активного отдыха, туризма и спорта «Утка»)
Герасимова Валерия
Ишим, 32 года
Инициативная группа
(Организация благотворительной акции в г. Ишиме «Добрые письма»)
Горин Дмитрий
Ишим, 33 года
Ишимский jazz-ballet и его студия Gara'j
(Ежегодный фестиваль молодёжного танца «ПОКАЖИ СЕБЯ-7», проект для танцоров "MEGA BATTLE")
Грошева Юлия
Тюмень, 43 года
Фонд «Сотвори из жизни шедевр»
(Венский бал)
Гуськов Виктор
29 лет
Театр «Солнце Сибири»
(Всероссийская актёрско-режиссёрская лаборатория молодёжных и студенческих театров)
Деев Александр
Ишим, 30 лет
Инициативная группа
(Фестиваль Красок Холи в Ишиме)
Евсеева Ольга
Заводоуковск, 18 лет
Команды КВН
(Открытый окружной Летний Кубок КВН)
Здорнова Екатерина
Тюмень, 31 год
БФПЖ «ГЛ "Потеряшки"»
(Выходной с «Потеряшками"»)
Зеленин Дмитрий
Тюмень, 40 лет
Арт-проект «Цвет города»
(Парадный подъезд)
Зубов Андрей
Тюмень, 27 лет
Продюсерский центр «Баzа»
(Фильм «Звездочка-решетка»)
Зыкова Алена
31 год
Театр танца "Victory"
(Благотворительный концерт «Храбрая сердцем»)
Илимбаева Татьяна
Тюмень, 40 лет
Волонтеры Центра спортивной подготовки
(Волонтёрство в турнире «Большой шлем»)
Кабанова Евгения
Тюмень, 31 год
Федерация современного танца
(Танцы улиц)
Казанцева Кристина
Тюмень, 27 лет
Сеть магазинов «Берегите Чудо»
(Парад близнецов)
Карачев Владимир
Заводоуковск, 25 лет
«Молодая Гвардия»
(Кинотеатр «Под открытым небом»)
Коваленко Александра
Сладковский район, 24 года
Инициативная группа
(Народное гуляние «Иван Купала»)
Коновалов Дмитрий
Тюмень, 29 лет
Творческое объединение «Тур-А»
(Серия фильмов-наблюдений «Исчезнувшая Тюмень», Фильм о Сибирской линии обороны 18-го века «Тоболо-Ишимская оборонительная линия»)
Константинов Иван
Тобольск, 21 год
Студенческое сообщество ТИУ
(Фестиваль кинотворчества «Счастливый билет»)
Косарева Анастасия
Абатское МО, 29 лет
Клуб «Афганец»
(Документальный фильм «Афганистан моей души»)
Котов Дмитрий
Тюмень, 20 лет
Объединенная профсоюзная организация ТюмГНГУ
(Школа актива, День здоровья, Спартакиада общежитий, Кубок Профсоюза по футболу, Лучший Профорг ТИУ-2016 и другие)
Красильников Евгений
Тюмень, 30 лет
RDS
(Чемпионат Урала по дрифту)
Лосева Дарья
Уватский р-н, 17 лет
Инициативная группа
(Уватские потеряшки)

Лубянкин Роман
38 лет
Квартира 50
(Цикл мероприятий на базе арт-пространства)
Мальшаков Альберт
Тюмень, 25 лет
Команда NEFTEGAZ Engineering
(Formula Student)
Мехин Сергей
Тюмень,25 лет
STREET WORKOUT ТЮМЕНЬ
(Турнир по street workout, Битва дворов, Акция «Отожмись за Победу»)
Неуймина Ирина
35 лет
SIB SUB, Команда КВН «СОЮЗ»
(SIB SUB PRO&AM 2015)
Овчаренко Максим
Тюмень, 27 лет
Лига дворового футбола
(Чемпионат по дворовому футболу)
Потапов Андрей
Тюмень, 32 года
Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка, «Здравый смысл»
(Здравый смысл,Стальной характер)
Пшеничников Кирилл
Тюмень, 23 года
Молодежная атмосфера
(Литературная волна)
Рзаев Роман
Тюмень, 24 года
Молодая Гвардия
(Проекты «Мы помним!», «Цех»)
Сахарова Виктория
Тюмень, 28 лет
Федерация черлидинга Тюменской области
(Чемпионат и Первенство УФО и СФО по черлидингу)
Солодова Ольга
Тобольск, 34 года
«Свободный молодёжный театр», Центр Творческих Людей «Башня»
(Цикл мероприятий на базе арт-пространства)
Сташкевич Ирина
Тюмень, 27 лет
Федерация черлидинга Тюменской области
(Чемпионат и Первенство УФО и СФО по черлидингу)
Тарасенко Антон
Тюмень, 30 лет
Театр «Мимикрия»
(Сны улиц,Театральная революция,Экспериментальная сцена)
Теймурова Элина
Тобольск, 29 лет
HIP-HOP и DANCEHALL, развитие сообщества
(Фестивали по хип-хопу и брейк дансу «Стрела» и "Bust a move")
Телегина Полина
Уватский р-н, 17 лет
Инициативная группа
(Уватские потеряшки)

Тимоничева Екатерина
Тюмень, 28 лет
Федерация современного танца
(Танцы улиц)
Топоркова Евгения
Тюмень, 30 лет
Федерация черлидинга Тюменской области
(Чемпионат и Первенство УФО и СФО по черлидингу)
Тусмухаметов Саит
Тюмень, 29 лет
Инициативная группа
(Региональный конкурс «Себер йолдызы» - «Звезда Сибири»)
Упоров Владимир
Голышмановский район, 22 года
ПАРКУР FAMILY
(Открытые уроки для подростков по паркуру)
Фишер Ольга
Заводоуковск, 24 года
Инициативная группа
(Фестиваль молодежных субкультур, фестиваль хип-хоп культуры г. Заводоуковск)
Хайруллина София
Тюмень, 26 лет
Инициативная группа
(Региональный конкурс «Себер йолдызы» - «Звезда Сибири»)
Чащин Михаил
Тюмень, 37 лет
Инициативная группа
(Этнофестиваль «Небо и Земля»)
Шереметьев Максим
Тюмень, 35 лет
Команда проекта ДВ
(«Достойный выбор»)