Live
Проект «Молодёжная лидерская премия» направлен на стимулирование лидеров молодежных проектов Тюменской области. 50 лауреатов – это авторы социально значимых проектов для молодежного сообщества нашего региона, которые внесли значимый вклад в развитие Тюменской области
Всего проголосовало
0
Коваленко Александра
Сладковский район, 24 года
Инициативная группа
(Народное гуляние «Иван Купала»)
0
Ахлюстина Наталья
Тюмень, 33 года
Молодежное социально-педагогическое объединение «Пилот»
(Активные выходные)
0
Косарева Анастасия
Абатское МО, 29 лет
Клуб «Афганец»
(Документальный фильм «Афганистан моей души»)
0
Упоров Владимир
Голышмановский район, 22 года
ПАРКУР FAMILY
(Открытые уроки для подростков по паркуру)
0
Лосева Дарья
Уватский р-н, 17 лет
Инициативная группа
(Уватские потеряшки)

0
Телегина Полина
Уватский р-н, 17 лет
Инициативная группа
(Уватские потеряшки)

0
Деев Александр
Ишим, 30 лет
Инициативная группа
(Фестиваль Красок Холи в Ишиме)
0
Герасимова Валерия
Ишим, 32 года
Инициативная группа
(Организация благотворительной акции в г. Ишиме «Добрые письма»)
0
Вагина Лилия
Ишим, 20 лет
Антикафе "SunTime"
(В антикафе действует киноклуб. Проводятся: конференции, тренинги, мастер-классы, тематические вечеринки, живые квесты)

0
Горин Дмитрий
Ишим, 33 года
Ишимский jazz-ballet и его студия Gara'j
(Ежегодный фестиваль молодёжного танца «ПОКАЖИ СЕБЯ-7», проект для танцоров "MEGA BATTLE")
0
Евсеева Ольга
Заводоуковск, 18 лет
Команды КВН
(Открытый окружной Летний Кубок КВН)
0
Фишер Ольга
Заводоуковск, 24 года
Инициативная группа
(Фестиваль молодежных субкультур, фестиваль хип-хоп культуры г. Заводоуковск)
0
Карачев Владимир
Заводоуковск, 25 лет
«Молодая Гвардия»
(Кинотеатр «Под открытым небом»)
0
Теймурова Элина
Тобольск, 29 лет
HIP-HOP и DANCEHALL, развитие сообщества
(Фестивали по хип-хопу и брейк дансу «Стрела» и "Bust a move")
0
Солодова Ольга
Тобольск, 34 года
«Свободный молодёжный театр», Центр Творческих Людей «Башня»
(Цикл мероприятий на базе арт-пространства)
0
Константинов Иван
Тобольск, 21 год
Студенческое сообщество ТИУ
(Фестиваль кинотворчества «Счастливый билет»)
0
Мальшаков Альберт
Тюмень, 25 лет
Команда NEFTEGAZ Engineering
(Formula Student)
0
Коновалов Дмитрий
Тюмень, 29 лет
Творческое объединение «Тур-А»
(Серия фильмов-наблюдений «Исчезнувшая Тюмень», Фильм о Сибирской линии обороны 18-го века «Тоболо-Ишимская оборонительная линия»)
0
Котов Дмитрий
Тюмень, 20 лет
Объединенная профсоюзная организация ТюмГНГУ
(Школа актива, День здоровья, Спартакиада общежитий, Кубок Профсоюза по футболу, Лучший Профорг ТИУ-2016 и другие)
0
Зубов Андрей
Тюмень, 27 лет
Продюсерский центр «Баzа»
(Фильм «Звездочка-решетка»)
0
Батталов Рустам
Тюмень, 20 лет
Творческое объединение ТИУ «21 Век»
(Студенческий кинофестиваль «21 век»)
0
Казанцева Кристина
Тюмень, 27 лет
Сеть магазинов «Берегите Чудо»
(Парад близнецов)
0
Овчаренко Максим
Тюмень, 27 лет
Лига дворового футбола
(Чемпионат по дворовому футболу)
0
Рзаев Роман
Тюмень, 24 года
Молодая Гвардия
(Проекты «Мы помним!», «Цех»)
0
Шереметьев Максим
Тюмень, 35 лет
Команда проекта ДВ
(«Достойный выбор»)
0
Васечка Виктор
Тюмень, 23 года
Яхт-клуб «Под парусами» Тюмень
(Первый международный фестиваль активного отдыха, туризма и спорта «Утка»)
0
Красильников Евгений
Тюмень, 30 лет
RDS
(Чемпионат Урала по дрифту)
0
Гуськов Виктор
29 лет
Театр «Солнце Сибири»
(Всероссийская актёрско-режиссёрская лаборатория молодёжных и студенческих театров)
0
Зыкова Алена
31 год
Театр танца "Victory"
(Благотворительный концерт «Храбрая сердцем»)
0
Лубянкин Роман
38 лет
Квартира 50
(Цикл мероприятий на базе арт-пространства)
0
Тусмухаметов Саит
Тюмень, 29 лет
Инициативная группа
(Региональный конкурс «Себер йолдызы» - «Звезда Сибири»)
0
Хайруллина София
Тюмень, 26 лет
Инициативная группа
(Региональный конкурс «Себер йолдызы» - «Звезда Сибири»)
0
Боряк Татьяна
Тюмень, 24 года
Общественный совет при Уполномоченном по правам студентов в РФ
(Студенческий ревизор)
0
Зеленин Дмитрий
Тюмень, 40 лет
Арт-проект «Цвет города»
(Парадный подъезд)
0
Пшеничников Кирилл
Тюмень, 23 года
Молодежная атмосфера
(Литературная волна)
0
Мехин Сергей
Тюмень,25 лет
STREET WORKOUT ТЮМЕНЬ
(Турнир по street workout, Битва дворов, Акция «Отожмись за Победу»)
0
Грошева Юлия
Тюмень, 43 года
Фонд «Сотвори из жизни шедевр»
(Венский бал)
0
Здорнова Екатерина
Тюмень, 31 год
БФПЖ «ГЛ "Потеряшки"»
(Выходной с «Потеряшками"»)
0
Андросов Артем
Тюмень, 29 лет
Комитет по молодежному предпринимательству ТРО Общественной организации «Опора России»
(Слет успешных предпринимателей)
0
Илимбаева Татьяна
Тюмень, 40 лет
Волонтеры Центра спортивной подготовки
(Волонтёрство в турнире «Большой шлем»)
0
Сахарова Виктория
Тюмень, 28 лет
Федерация черлидинга Тюменской области
(Чемпионат и Первенство УФО и СФО по черлидингу)
0
Сташкевич Ирина
Тюмень, 27 лет
Федерация черлидинга Тюменской области
(Чемпионат и Первенство УФО и СФО по черлидингу)
0
Топоркова Евгения
Тюмень, 30 лет
Федерация черлидинга Тюменской области
(Чемпионат и Первенство УФО и СФО по черлидингу)
0
Арбатский Александр
Тюмень, 33 года
Инициативная группа
(Этнофестиваль «Небо и Земля»)
0
Чащин Михаил
Тюмень, 37 лет
Инициативная группа
(Этнофестиваль «Небо и Земля»)
0
Тимоничева Екатерина
Тюмень, 28 лет
Федерация современного танца
(Танцы улиц)
0
Кабанова Евгения
Тюмень, 31 год
Федерация современного танца
(Танцы улиц)
0
Тарасенко Антон
Тюмень, 30 лет
Театр «Мимикрия»
(Сны улиц,Театральная революция,Экспериментальная сцена)
0
Неуймина Ирина
35 лет
SIB SUB, Команда КВН «СОЮЗ»
(SIB SUB PRO&AM 2015)
0
Потапов Андрей
Тюмень, 32 года
Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка, «Здравый смысл»
(Здравый смысл,Стальной характер)
0