Live
Проект «Молодёжная лидерская премия» направлен на стимулирование лидеров молодежных проектов Тюменской области. 50 лауреатов – это авторы социально значимых проектов для молодежного сообщества нашего региона, которые внесли значимый вклад в развитие Тюменской области
Батталов Рустам
Тюмень, 20 лет
Творческое объединение ТИУ «21 Век»
(Студенческий кинофестиваль «21 век»)
Боряк Татьяна
Тюмень, 24 года
Общественный совет при Уполномоченном по правам студентов в РФ
(Студенческий ревизор)
Васечка Виктор
Тюмень, 23 года
Яхт-клуб «Под парусами» Тюмень
(Первый международный фестиваль активного отдыха, туризма и спорта «Утка»)
Гуськов Виктор
29 лет
Театр «Солнце Сибири»
(Всероссийская актёрско-режиссёрская лаборатория молодёжных и студенческих театров)
Зеленин Дмитрий
Тюмень, 40 лет
Арт-проект «Цвет города»
(Парадный подъезд)
Зубов Андрей
Тюмень, 27 лет
Продюсерский центр «Баzа»
(Фильм «Звездочка-решетка»)
Зыкова Алена
31 год
Театр танца "Victory"
(Благотворительный концерт «Храбрая сердцем»)
Казанцева Кристина
Тюмень, 27 лет
Сеть магазинов «Берегите Чудо»
(Парад близнецов)
Коновалов Дмитрий
Тюмень, 29 лет
Творческое объединение «Тур-А»
(Серия фильмов-наблюдений «Исчезнувшая Тюмень», Фильм о Сибирской линии обороны 18-го века «Тоболо-Ишимская оборонительная линия»)
Котов Дмитрий
Тюмень, 20 лет
Объединенная профсоюзная организация ТюмГНГУ
(Школа актива, День здоровья, Спартакиада общежитий, Кубок Профсоюза по футболу, Лучший Профорг ТИУ-2016 и другие)
Красильников Евгений
Тюмень, 30 лет
RDS
(Чемпионат Урала по дрифту)
Лубянкин Роман
38 лет
Квартира 50
(Цикл мероприятий на базе арт-пространства)
Мальшаков Альберт
Тюмень, 25 лет
Команда NEFTEGAZ Engineering
(Formula Student)
Мехин Сергей
Тюмень,25 лет
STREET WORKOUT ТЮМЕНЬ
(Турнир по street workout, Битва дворов, Акция «Отожмись за Победу»)
Овчаренко Максим
Тюмень, 27 лет
Лига дворового футбола
(Чемпионат по дворовому футболу)
Пшеничников Кирилл
Тюмень, 23 года
Молодежная атмосфера
(Литературная волна)
Рзаев Роман
Тюмень, 24 года
Молодая Гвардия
(Проекты «Мы помним!», «Цех»)
Тусмухаметов Саит
Тюмень, 29 лет
Инициативная группа
(Региональный конкурс «Себер йолдызы» - «Звезда Сибири»)
Хайруллина София
Тюмень, 26 лет
Инициативная группа
(Региональный конкурс «Себер йолдызы» - «Звезда Сибири»)
Шереметьев Максим
Тюмень, 35 лет
Команда проекта ДВ
(«Достойный выбор»)