Элемент не найден!

Вы еще успеваете принять участие в мастер-классах от известных в России рекламщиков!

Количество участников мастер-классов ограничено. Осталось 10 мест.*Бонус! Слушатели мастер-классов смогут поучаствовать в поездке с экспертами на базу отдыха «Кулига-парк», где будет возможность пообщаться с профессионалами в сфере рекламы лично в неформальной обстановке, покататься на сноубордах и тюбингах и перекусить.Успевай подать заявку на участие в конкурсе социальной рекламы «Твоя муза не обуза!» или участвуй в розыгрыше пригласительных «ВКонтакте». Информация об экспертах и все подробности участия в розыгрыше пригласительных здесь.

Количество участников мастер-классов ограничено. Осталось 10 мест.

*Бонус! Слушатели мастер-классов смогут поучаствовать в поездке с экспертами на базу отдыха «Кулига-парк», где будет возможность пообщаться с профессионалами в сфере рекламы лично в неформальной обстановке, покататься на сноубордах и тюбингах и перекусить.

Успевай подать заявку на участие в конкурсе социальной рекламы «Твоя муза не обуза!» или участвуй в розыгрыше пригласительных «ВКонтакте». Информация об экспертах и все подробности участия в розыгрыше пригласительных здесь.