Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.0' template with page ''

Огромное граффити пригласит тюменцев на фестиваль социальной рекламы «Муза»

6 декабря 2013
Акция, анонсирующая фестиваль социальной рекламы «Муза», состоится  10 декабря возле  кинотеатра «Современник». Начало в 11:00.Во встрече примут участие депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский, директор областного Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов, директор фестиваля Мария Бабина и тюменские участники «Музы».В знак скорого открытия фестиваля на фасаде «Современника» появится граффити «Светлое будущее» (115 кв. м), выполненное художниками из Екатеринбурга, участниками международных фестивалей уличных искусств Максимом Реваншем и Яном Сайпо.Вчера, 5 декабря, завершился прием заявок на участие в конкурсе фестиваля. Поступило 484 работы от участников из Тюменской области и других субъектов Уральского федерального округа, Томска, Хабаровска, Белореченска, Москвы, Рязани, Башкортостана, Тамбова, Самары и других городов и регионов страны, а также из Минска (Беларусь). Заочно в конкурсе фестиваля «Муза» участвуют как студенты и школьники, так и представители рекламной сферы.Напомним, что победители, которых выберет жюри, получат «Айфоны» серии 5s, возможность прохождения стажировок в ведущих креативных агентствах страны, дизайнерские сувениры от лавки Lite Shop и специализированные книги, предоставленные сетью книжных магазинов «Читай-город». Авторы работ, набравших наибольшее количество лайков на сайте «Мой портал» в каждом конкурсном направлении, получат путевки в Хельсинки от молодежного агентства «СтарТур».

Акция, анонсирующая фестиваль социальной рекламы «Муза», состоится  10 декабря возле  кинотеатра «Современник». Начало в 11:00.

Во встрече примут участие депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский, директор областного Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов, директор фестиваля Мария Бабина и тюменские участники «Музы».

В знак скорого открытия фестиваля на фасаде «Современника» появится граффити «Светлое будущее» (115 кв. м), выполненное художниками из Екатеринбурга, участниками международных фестивалей уличных искусств Максимом Реваншем и Яном Сайпо.

Вчера, 5 декабря, завершился прием заявок на участие в конкурсе фестиваля. Поступило 484 работы от участников из Тюменской области и других субъектов Уральского федерального округа, Томска, Хабаровска, Белореченска, Москвы, Рязани, Башкортостана, Тамбова, Самары и других городов и регионов страны, а также из Минска (Беларусь). Заочно в конкурсе фестиваля «Муза» участвуют как студенты и школьники, так и представители рекламной сферы.

Напомним, что победители, которых выберет жюри, получат «Айфоны» серии 5s, возможность прохождения стажировок в ведущих креативных агентствах страны, дизайнерские сувениры от лавки Lite Shop и специализированные книги, предоставленные сетью книжных магазинов «Читай-город». Авторы работ, набравших наибольшее количество лайков на сайте «Мой портал» в каждом конкурсном направлении, получат путевки в Хельсинки от молодежного агентства «СтарТур».

Комментарии (/proekty/muza2013/festival/novosti/127305-ogromnoe-graffiti-priglasit-tyumentsev-na-festival-sotsialnoy-reklamy-muza/)
Комментарии для сайта Cackle