Элемент не найден!

Займись зимним спортом бесплатно!

19 декабря 2011
Розыгрыш карт для бесплатного посещения тюменских центров зимних видов спорта стартует 20 декабря в рамках кампании «Не проворонь свой шанс на “Мое ТВ”». Обладатели карт смогут в течение зимнего сезона побывать в четырех крупнейших спортивных комплексах – «Жемчужина Сибири», «Кулига-парк», «Воронинские горки» и «Партиком» – и бесплатно попробовать заняться каждым из возможных в них видов зимнего спорта. «Зимой, в том числе во время новогодних праздников, молодежи нужно предоставить альтернативу пассивному времяпрепровождению. В Тюмени есть множество мест для активного отдыха. Мы даем возможность молодым людям попробовать себя во всех возможных в городе зимних видах спорта, чтобы в дальнейшем спорт стал их хобби», – отмечает организатор кампании, руководитель Центра по связям с общественностью молодежной политики и спорта ТО Мария Бабина. Розыгрыш будет проходить в эфире молодежного онлайн-телевидения «Мое ТВ» и в социальной сети «ВКонтакте». Одновременно конкурс стартует на радиостанциях «Красная армия» в рамках утреннего шоу «Свежесть», «Европа +» (дневной эфир шоу «Онлайн») и «Априори» – программа по заявкам «Нужно – значит, можно». Победители первой недели получат награды в студии «Мое ТВ» 24 декабря. Символ кампании – Ворона – примет активное участие в кампании. Обо всей ее жизни можно будет наблюдать на сайте moi-portal.ru и в социальных сетях. Кампания продлится до конца января. Всего будет разыграно 100 карт.

Розыгрыш карт для бесплатного посещения тюменских центров зимних видов спорта стартует 20 декабря в рамках кампании «Не проворонь свой шанс на “Мое ТВ”». Обладатели карт смогут в течение зимнего сезона побывать в четырех крупнейших спортивных комплексах – «Жемчужина Сибири», «Кулига-парк», «Воронинские горки» и «Партиком» – и бесплатно попробовать заняться каждым из возможных в них видов зимнего спорта.

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

«Зимой, в том числе во время новогодних праздников, молодежи нужно предоставить альтернативу пассивному времяпрепровождению. В Тюмени есть множество мест для активного отдыха. Мы даем возможность молодым людям попробовать себя во всех возможных в городе зимних видах спорта, чтобы в дальнейшем спорт стал их хобби», – отмечает организатор кампании, руководитель Центра по связям с общественностью молодежной политики и спорта ТО Мария Бабина.

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Розыгрыш будет проходить в эфире молодежного онлайн-телевидения «Мое ТВ» и в социальной сети «ВКонтакте». Одновременно конкурс стартует на радиостанциях «Красная армия» в рамках утреннего шоу «Свежесть», «Европа +» (дневной эфир шоу «Онлайн») и «Априори» – программа по заявкам «Нужно – значит, можно». Победители первой недели получат награды в студии «Мое ТВ» 24 декабря.

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Символ кампании – Ворона – примет активное участие в кампании. Обо всей ее жизни можно будет наблюдать на сайте moi-portal.ru и в социальных сетях.

 

Кампания продлится до конца января. Всего будет разыграно 100 карт.

Комментарии (/proekty/ne_provoron/124015-zaymis-zimnim-sportom-besplatno/)
Комментарии для сайта Cackle

Партнеры

Элемент не найден!