Live
В номинации «Социальный плакат»:

Тема «Россия, вперед!»
I место – Александр Остапенко «Я патриот своей страны»
II место – Ольга Киселева «Россия – история, традиции, культура»
III место – Дмитрий Скрипин «Патриотизм»

Тема «Здоровый образ жизни»:
I место – Полина Дьячкова «Алкоголь стирает личность», «Алкоголь сушит мозг»
II место – Елена Ичеткина «Не будь равнодушен – спаси одну душу»
III место – Дарья Коробицына «Здоровые дети - здоровая нация»

Тема «Моя семья – мое богатство»:
I место – Александр Остапенко «Моя здоровая семья»
II место – Александр Остапенко «Гармония в семье – ваш залог счастья»
III место – Дарья Бурундукова «Рождается ребенок – рождается Вселенная»

Тема «Дорогой добрых дел»:
I место – Александр Остапенко «Мы такие же, как и вы»
II место – Александр Остапенко «Счастье детям»
III место – Эльвина Саляхова, Татьяна Гаева «Луч добра»

Тема «Волонтерство»:
I место – Александр Остапенко «Твори добро»
II место – Яна Наквасина «Будь здоров, помоги больному!»

Тема «Безопасность жизни»:
I место – Александр Остапенко «Правила дорожного движения»
II место – Александр Остапенко «Правила пожарной безопасности»
III место – Мария Кузнецова «Будь осторожен»

Тема «Береги природу»:
I место – Александр Остапенко «Берегите, не губите природу»
II место – Мария Кузнецова «Ей хочется жить»
III место – Мария Кузнецова «Разыскивается»

Тема «Игры в Сочи 2014 года глазами молодежи»:
I место – Александр Остапенко «Мы болеем за наших»

Тема «Свободная тема»:
I место – Наталья Амосова «Осторожно, ГМО!»
II место – Николай Терещенко «Молодежь, что посеешь, то пожнешь»
III место – Татьяна Сабанина «Под одним солнцем»

В номинации «Социальный видеоролик»:

Тема «Россия, вперед»:
I место - Матвей Песков, «Вместе лучше!»
II место – Матвей Песков «Лего»
III место – Алексей Турнаев «Чтобы помнили»

Тема «Здоровый образ жизни»:
I место - Матвей Песков, «Эволюция»
II место – Алексей Никуленко «Антитабачный социальный ролик»
III место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Выбирай»

Тема «Моя семья – мое богатство»:
I место - Алексей Никуленко «Социальный ролик про родителей»
II место – Оксана Михайлова, Александра Нерадовских «Счастье семьи – это дети!»
III место – Анастасия Банникова, Светлана Устинова, Регина Валеева «Твоя семья – твой выбор»

Тема «Дорогой добрых дел»:
I место - Алексей Никуленко «Социальный ролик про детей»
II место – Вадим Аверин «Подари жизнь»
III место – Наталья Брагина «Дорогой добрых дел»

Тема «Волонтерство»:
I место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Твори добро»
II место – Елена Петелина, Ксения Матушкина, Максим Петелин, Константин Шилин, Елена Бажина, Ольга Антонова , Ульяна Кичигина , Валентина Батурина «Твори добро!»
III место – Волонтерский отряд Адреналин «Выбирай!»

Тема «Безопасность жизни»:
I место - Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «К чему может привести скорость…»

Тема «Береги природу»:
I место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Эта планета в твоих руках!»
II место – Анна Куликова и учебная группа СТСб-12-1 Тюменского Государственного Нефтегазового университета «Земля в опасности»
III место – Анжелика Трусова, Екатерина Бянкина, Вадим Аверин «Природа – наш дом»

8 Тема «Иры в Сочи 2014 года глазами молодежи»:
I место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Торжество Олимпиады»
II место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Быстрее, выше, сильнее»

Тема «Свободная тема»:
I место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Город Тюмень, какой он?»
II место – Мария Филиппова, Анастасия Селедкова, Максим Гаганов «Твоя жизнь – телефон?»
III место – Алексей Пахомов, Анна  Архангельская «Куда дальше?»