Элемент не найден!

Понять и простить

17 апреля 2014
Дворец искусств Пионер с сегодняшнего дня и до конца недели будет по всей видимости самым оживленным местом в нашем городе, ведь именно сегодня 16 апреля стартовал фестиваль-конкурс Областная студенческая весна, объединяющий всех неравнодушных к студенческому творчеству представителей homo sapiens. Но вот незадача… большая часть участников после получения бейджиков с расписанием на обороте стала разглядывать их и мгновенно начала путаться в программе концертных номинаций. Тут даже рыжий кот Матроскин, что является символом нынешней студвесны разводит лапами в недоумении. В самом деле всё кажется запутанным лишь на первый взгляд. Студенты — люди разумные, и потому прогрессивно-развивающееся человечество не пустит это дело на самотек!  Для вашего и нашего удобства попытаемся интеллектуально проникнуть в чертоги каждого последующего дня конкурсных номинаций. Начнем с завтрашнего первого конкурсного дня.Теперь поскольку с четверговым расписанием стало более менее ясно и понятно, переходим к насыщенной пятнице.В субботу у студвесны не предусмотрен выходной, поэтому все зрители приглашаются на всё, что душе угодно, а участникам еще остается день терпеливой и кропотливой работы.Участникам покой приснится не так скоро. Творческие лаборатории, где им будут давать советы эксперты, что оценивали их творения, будут проходить именно в воскресенье. Зрителям остается лишь держать кулачки за своих фаворитов. Расслабиться, но ненадолго можно будет после грандиозного гала-концерта, который состоится 21 апреля в 18 часов в Тюменском Драматическом театре. На нем определятся не только победители конкурсных номинаций, но и станут известны имена счастливчиков, что отправятся защищать родной край на Всероссийском смотре студенческого творчества в Тольятти.Всем участникам хочется пожелать отличных выступлений и больше поддержки со стороны зрителей. Заметим, что и стоимость посещения одной из концертных номинаций обойдется не более чем в сотню рублей, а билет на гала-концерт будет всего за 150 рублей.Специально для зрителей, чтобы не блуждать по просторам нашего города в незнании мест проведения той или иной номинации предлагаем вглянуть на карты, открываемые при клике на название места:ТГАКИСТ Колледж искусств (ул. Республики, 152)ТюмГАСУ СК «Зодчий» (Луначарского, 2, корп.5)ТГАКИСТ (Республики, 2) Дворец искусств «Пионер» (Челюскинцев, 46)ТюмГНГУ (Володарского, 56)Тюменский Драматический театр 

Дворец искусств Пионер с сегодняшнего дня и до конца недели будет по всей видимости самым оживленным местом в нашем городе, ведь именно сегодня 16 апреля стартовал фестиваль-конкурс Областная студенческая весна, объединяющий всех неравнодушных к студенческому творчеству представителей homo sapiens.

Но вот незадача… большая часть участников после получения бейджиков с расписанием на обороте стала разглядывать их и мгновенно начала путаться в программе концертных номинаций.
Тут даже рыжий кот Матроскин, что является символом нынешней студвесны разводит лапами в недоумении.

В самом деле всё кажется запутанным лишь на первый взгляд. Студенты — люди разумные, и потому прогрессивно-развивающееся человечество не пустит это дело на самотек! 
Для вашего и нашего удобства попытаемся интеллектуально проникнуть в чертоги каждого последующего дня конкурсных номинаций. Начнем с завтрашнего первого конкурсного дня.

Теперь поскольку с четверговым расписанием стало более менее ясно и понятно, переходим к насыщенной пятнице.

В субботу у студвесны не предусмотрен выходной, поэтому все зрители приглашаются на всё, что душе угодно, а участникам еще остается день терпеливой и кропотливой работы.

Участникам покой приснится не так скоро. Творческие лаборатории, где им будут давать советы эксперты, что оценивали их творения, будут проходить именно в воскресенье. Зрителям остается лишь держать кулачки за своих фаворитов. Расслабиться, но ненадолго можно будет после грандиозного гала-концерта, который состоится 21 апреля в 18 часов в Тюменском Драматическом театре. На нем определятся не только победители конкурсных номинаций, но и станут известны имена счастливчиков, что отправятся защищать родной край на Всероссийском смотре студенческого творчества в Тольятти.

Всем участникам хочется пожелать отличных выступлений и больше поддержки со стороны зрителей. Заметим, что и стоимость посещения одной из концертных номинаций обойдется не более чем в сотню рублей, а билет на гала-концерт будет всего за 150 рублей.

Специально для зрителей, чтобы не блуждать по просторам нашего города в незнании мест проведения той или иной номинации предлагаем вглянуть на карты, открываемые при клике на название места:

ТГАКИСТ Колледж искусств (ул. Республики, 152)

ТюмГАСУ СК «Зодчий» (Луначарского, 2, корп.5)

ТГАКИСТ (Республики, 2) 

Дворец искусств «Пионер» (Челюскинцев, 46)

ТюмГНГУ (Володарского, 56)

Тюменский Драматический театр 

Комментарии (/proekty/osv-2014/novosti/127522-ponyat-i-prostit/)
Комментарии для сайта Cackle