Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.0' template with page ''

Интернет журналистика

Критерии оценки:
- Оригинальность авторской идеи и творческих находок
- Степень раскрытия темы
- Соответствие материала заданному жанру
8 апреля 2015 Мой портал

Номинация: «Блоги», группа B

Текст: Табанько Александра, Смольникова Клавдия Васильевна,

Тюменский педагогический колледж

Фото: личный архив

Тема: Герой дня

Герой – это человек, который отличился чем либо, привлекший к себе внимание.

В нашей статье мы решили вам рассказать о нашей героине дня, которой стала Анна Голубчикова. Написать мы решили об Ане не зря!

Анна Голубчикова – студентка музыкального отделения «Тюменского педагогического колледжа», участница различных Областных и Всероссийских конкурсов, фестивалей, «Гордость колледжа» за отличную учебу и активное участие в жизни колледжа. Её основное увлечение: академическое и сольное пение. Так же помимо учебы Аня играет на фортепьяно и занимается хореографией, помогает ставить танцы, пишет сценарии.

Вот уже не первый год Анна участвует в Областном фестивале «Студенческая весна». К такому событию она начала готовиться за месяц до начала фестиваля. Что бы выступить и проявить себя в конкурсе, она начала дополнительно брать уроки у своего педагога Валентины Александровны Леонтьевой. Приложив много усилий наших педагогов и своих стараний, репетиций с утра до ночи, Аня пошла на Областную Юбилейную «Студенческую весну». Ожидая своей очереди, она сильно волновалась, повторяя снова и снова слова песен. Но несмотря на переживания наша героиня Анечка выступила на оценку «5»!

Комментарии (/proekty/osv2015/nekontsertnye-napravleniya/internet-zhurnalistika/128288-geroinya-dnya/)
Комментарии для сайта Cackle