Элемент не найден!

Cannot find 'project.menu_sub.0' template with page ''

Интернет журналистика

Критерии оценки:
- Оригинальность авторской идеи и творческих находок
- Степень раскрытия темы
- Соответствие материала заданному жанру
14 апреля 2016
Алексанина Виктория, студентка ТИУ, выступила в номинации «Современная хореография» с номером «В объятиях моря». С этим номером она уже выступала на «Клавишах весны 2016». Идея номера возникла случайно. Виктория с нетерпением ждёт лета, и решила, что своим танцем, может перенести людей на море, люди немного расслабились от постоянной суеты. Зарядить новыми эмоциями и мыслями зрителей. Музыка с шумом моря была выбрана тоже не случайно, так как Виктория с детства любит море, и ей хотелось поделиться спокойной и воодушевляющей мелодией со всеми.«Как долго готовилась к номеру?»- «Готовилась 3 месяца, обошлось без травм.»- «Ты вообще рассчитывала, что будешь выступать на студенческой весне?»- «Изначально репетировала этот номер для себя, но потом поняла, что хочу показать этот номер людям, перенести их в другую реальность, подальше от суеты и проблем!»- поделилась своими мыслями Виктория.Интернет журналистика, 3 конкурсный деньГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»; группа СБагаева Валерия «История одного номера»

Алексанина Виктория, студентка ТИУ, выступила в номинации «Современная хореография» с номером «В объятиях моря». С этим номером она уже выступала на «Клавишах весны 2016». Идея номера возникла случайно. Виктория с нетерпением ждёт лета, и решила, что своим танцем, может перенести людей на море, люди немного расслабились от постоянной суеты. Зарядить новыми эмоциями и мыслями зрителей. Музыка с шумом моря была выбрана тоже не случайно, так как Виктория с детства любит море, и ей хотелось поделиться спокойной и воодушевляющей мелодией со всеми.

«Как долго готовилась к номеру?»- «Готовилась 3 месяца, обошлось без травм.»- «Ты вообще рассчитывала, что будешь выступать на студенческой весне?»- «Изначально репетировала этот номер для себя, но потом поняла, что хочу показать этот номер людям, перенести их в другую реальность, подальше от суеты и проблем!»- поделилась своими мыслями Виктория.

Интернет журналистика, 3 конкурсный день

ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»; группа С

Багаева Валерия 

«История одного номера»

Комментарии (/proekty/osv2016/nekontsertnye-napravleniya/internet-zhurnalistika/129223-v-obyatiyakh-morya/)
Комментарии для сайта Cackle