Элемент не найден!

Студенческие советы общежитий подведут итоги своей деятельности

20 ноября 2014 Мой портал
Финал проекта «Тюменский кампус» состоится 21 ноября в 17.00 на базе бизнес-центра GolfPalace (Харьковская 75 к 1).

Финал проекта «Тюменский кампус» состоится 21 ноября в 17.00 на базе бизнес-центра GolfPalace (Харьковская 75 к 1).

Жители студенческих кампусов смогут узнать, какой студенческий совет станет лучшим в Тюменской области.

В рамках мероприятия состоится «Формула успеха» для участников конкурса. Специальными гостями проекта станут заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тюменской областной Думы Владимир Ульянов, заместитель председателя Комитета по социальной политике Тамара Казанцева, первый заместитель директора Департамента образования и науки Тюменской области Вячеслав Воронов. Они поделятся с молодыми активистами собственными историями жизни в общежитиях и секретами того, как они достигли успеха.

Также состоится торжественная церемония награждения. Станет известно, какой студенческий совет общежития станет лучшим в 2014 году.

В течение всего конкурса советы студенческих общежитий организовывали массовые креативные мероприятия для своих соседей: «Хэллоуин», «Лучший парень студгородка» и другие.

В этом году в честь юбилея проекта «Тюменский кампус» участники устроили световые флешмобы «Огни большого кампуса». С помощью включенного и выключенного света в окнах студенты показали прохожим то, чему они научились за 5 лет: навыкам саморганизации и организации своих товарищей, умению создавать и проводить значимые и масштабные мероприятия. На зданиях общежитий появились сокращенное название проекта «Тюменский кампус» – «ТК», номер тюменского региона – 72 и номер общежития.

«Меня удивляет то, как участники умеют организовать свой студенческий совет и делать мероприятие на высоком уровне» — рассказывает руководитель проекта “Тюменский кампус» Татьяна Боряк.

Напомним, что организатор проекта – МИЦ «Моя территория».

Комментарии (/proekty/otkrytyy-universitet/novosti/128012-studencheskie-sovety-obshchezhitiy-podvedut-itogi-svoey-deyatelnosti/)
Комментарии для сайта Cackle