Live

Список организационной команды

Идея проекта

Белявский Павел


Разработка концепции

Бабина Мария

Белявский Павел

Газизов Артем

Тарасенко Антон


Техническое решение

Булашев Павел - IT - инженер online трансляции

Даниленко Антон Видеоинженер

Подворко Александр IT - инженер online трансляции

Команда управления проектом

Белявский ПавелПиар-директор фестиваля
Газизов АртемЗаместитель пиар-директора фестиваля по организации онлайн трансляции
Тарасенко АнтонЗаместитель пиар-директора фестиваля, руководитель онлайн телеканала РСВ «Web-весна»
Бабина МарияЗаместитель пиар-директора фестиваля, руководитель пресс-службы
Подворко АлександрТехнический директор онлайн трансляции
Белявский Павел ВикторовичРуководитель pr – службы
Газизов Артем РаульевичРуководитель проекта «online трансляция»
Тарасенко Антон АндреевичРуководитель online телеканала РСВ

Евразион

Худякова Анастасия АндреевнаМузыкальный редактор

На портале

Кузяков Денис ВладимировичЗвукорежиссер

На портале

Налимов ПавелКорреспондент

Все площадки

Звездина Ксения ВладимировнаКорреспондент

Все площадки

Вафина Олеся ЛинаровнаКорреспондент

Все площадки

Паникаровская Ольга ОлеговнаКорреспондент

Все площадки

Сигина Алена ВладимировнаГлавный редактор

На портале

Шестаков Никита ВладимировичВидеооператор (съемочная)

На портале

Зайцев Дмитрий ВладимировичЖурналист

На площадках

Кутырева Полина СергеевнаЖурналист

На площадках

Ермолаев Сергей СергеевичВидеооператор (съемочная)

На площадках

Лысая Юлия СергеевнаОффлайн продвижение

На портале

Шифельбаен Петр МячеславовичШеф-редактор; ведущий

Евразион

Балтунов Владимир ВладимировичГлавный редактор online телеканала РСВ

Евразион

Шульц Майя ВладимировнаПомощник главного редактора

Евразион

Балтунова Анастасия ПавловнаВедущая

Евразион

Карабчикова Полина ВасильевнаВедущая

Евразион

Егоров ДмитрийРежиссер эфира

Евразион

Бугаева Юлия ОлеговнаКорреспондент

Театр Дамы

Иванов Николай ГеннадьевичКорреспондент

Театр Кукол

Захаров Дмитрий СергеевичКорреспондент

Пионер

Циргвава Саломе МацтевнаКорреспондент (Мобильная группа)

Евразион

Подворка Александр ЛеонидовичIT - инженер online трансляции

Везде

Бабина Мария ВячеславовнаМенеджер по PR-продвижению
Белкина Валерия ОлеговнаФотограф на площадке
Листова Виктория ЮрьевнаКоординатор по работе со СМИ
Тюменцев ВладимирВидеоператор видеогазеты
Синюкова Мария АндреевнаКоординатор по работе со СМИ
Павловская Мария АнатольевнаКоординатор по работе со СМИ
Чиркова Елена ГеннадьевнаКоординатор по работе со СМИ
Бубнова Екатерина СергеевнаКорреспондент пресс-службы
Бурлева ЕкатеринаПомощник фотографа
Грибелюк ВикторПомощник фотографа
Коротких ИринаПомощник фотографа
Краев АндрейПомощник фотографа
Кошарских АннаПомощник фотографа
Безденежных Александра Григорьевна - Менеджер по продвижению; Администратор - Евразион
Малыхин Антон Сергеевич - Web джедай
Кузнецова Кристина Николаевна - Корреспондент  - Филармония
Булашев Павел Александрович - IT - инженер online трансляции - Везде ()
Раздорских Александра Александровна - Администратор online трансляции - Театр кукол, Пионер, Филармония
Ситникова Галина - Администратор online трансляции - Театр Драмы
Сидорова Анастасия - Видеоинженер - Театр кукол
Зыкова Вита - Выпускающий редактор - Театр кукол
Филотов Иван - Видеоператор - Театр кукол
Джуманджи Варвара - Видеоператор - Театр кукол
Есауков Геннадий - Монтажер - Театр кукол
Даниленко Антон - Видеоинженер - Театр Драмы
Шешукова Юлия - Выпускающий редактор - Театр Драмы
Певцов Константин - Видеоператор  - Театр Драмы
Ананьин Станислав - Видеоператор - Театр Драмы
Копыльцова Елена - Монтажер - Театр Драмы
Даниленко Александр - Видеоинженер - Филармония
Ахмитова Ксения - Выпускающий редактор  - Филармония
Зеленков Дмитрий - Видеоператор - Филармония
Белобородов Вадим - Видеоператор - Филармония
Пронина Ксения - Монтажер - Филармония
Марамыгин Антон  -  Видеоинженер  - Пионер
Паникарская Ольга - Выпускающий редактор - Пионер
Губранов Тебриз - Видеоператор - Пионер
Мажаров Семен - Видеоператор - Пионер
Каримов Зинар - Монтажер - Пионер
Златова Елена - Администратор всех площадок
Паласова Татьяна Павловна -  Корреспондент пресс-службы
Теплякова Екатерина Александровна - Корреспондент пресс-службы
Ушакова Ольга - Помощник фотографа
Пономарева Яна - Помощник фотографа
Гришина Анна - Помощник фотографа
Литвинова Наталья - Фотограф
Гостюнин Илья - Фотограф
Кузнецов Семен  - Фотограф
Воронов Данил - Фотограф
Котин Дмитрий - Фотограф
Вера Юрьевна - Администратор  - Театр Кукол
Елизавета Глебовна  -  Администратор  - Театр Драмы
Дмитрий Сергеевич -  Театр Драмы
Николай  - Системный администратор - Филармония
Оксана Сидорова - Администратор - Пионер