Элемент не найден!

Впервые в городе!

11 января 2012
Областной народный фестиваль закаливания и зимнего плавания «Сибирская купель» состоится 21–22 января в Тюмени. В нем смогут принять участие как профессиональные «моржи», так и желающие приобщиться к этой культуре. Подробная информация о пользе закаливания размещена на сайте http://csso-dsmpto.livejournal.com/131585.html.Массовое посвящение в «моржи» и заплывы профессионалов пройдут в 1-ом заречном микрорайоне (переправа). Объем призового фонда составит более 100 тысяч рублей. В рамках фестиваля организована праздничная программа.Инициаторами проведения фестиваля выступают Тюменская областная федерация закаливания и зимнего плавания и комитет по делам национальностей Тюменской области.Фестиваль проводится в рамках регионального проекта «Моржи Тюмени» партии «Единая Россия» при поддержке Тюменской областной Думы и Правительства области.Напомним, что за два дня до фестиваля, 18–19 января, пройдут традиционные купания, приуроченные к празднику Крещения Господня. Для православных создадут специальные проруби, в которые можно будет погрузиться с благословения священника.

Областной народный фестиваль закаливания и зимнего плавания «Сибирская купель» состоится 21–22 января в Тюмени. В нем смогут принять участие как профессиональные «моржи», так и желающие приобщиться к этой культуре. Подробная информация о пользе закаливания размещена на сайте http://csso-dsmpto.livejournal.com/131585.html.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Массовое посвящение в «моржи» и заплывы профессионалов пройдут в 1-ом заречном микрорайоне (переправа). Объем призового фонда составит более 100 тысяч рублей. В рамках фестиваля организована праздничная программа.

Инициаторами проведения фестиваля выступают Тюменская областная федерация закаливания и зимнего плавания и комитет по делам национальностей Тюменской области.

Фестиваль проводится в рамках регионального проекта «Моржи Тюмени» партии «Единая Россия» при поддержке Тюменской областной Думы и Правительства области.

Напомним, что за два дня до фестиваля, 18–19 января, пройдут традиционные купания, приуроченные к празднику Крещения Господня. Для православных создадут специальные проруби, в которые можно будет погрузиться с благословения священника.

Комментарии (/proekty/sib_kupel/124022-vpervye-v-gorode/)
Комментарии для сайта Cackle