Элемент не найден!

Мода - это стиль жизни

23 марта 2016
Мода была, есть и будет дорогой к самосовершенствию. Именно благодаря ей, человек как осознано, так и на подсознательном уровне начинает вырабатывать те или иные качества, необходимые для комфортного существования, душевного равновесия и соответственно стилю жизни.Многи привыкли, что слово «мода» ассоциируется с одеждой. На самом деле это не так. Мода — это стиль жизни. В моей жизни она проявляется в таких качествах как: здоровый образ жизни, спорт, музыка, книги, танцы, стиль в одежде и позитиыювный настрой. Я могу смело назвать себя «модной девушкой»/человеком. Мода проявляется во всех индустриях: машинной, книгопечатной, спортивный, музыкальной, строительной, театральной и т.д. Ведь человек стремится идти в ногу со временем, развивать и развиваться.Поэтому что для человека нет предела совершенства.

Мода была, есть и будет дорогой к самосовершенствию. Именно благодаря ей, человек как осознано, так и на подсознательном уровне начинает вырабатывать те или иные качества, необходимые для комфортного существования, душевного равновесия и соответственно стилю жизни.

Многи привыкли, что слово «мода» ассоциируется с одеждой. На самом деле это не так. Мода — это стиль жизни. В моей жизни она проявляется в таких качествах как: здоровый образ жизни, спорт, музыка, книги, танцы, стиль в одежде и позитиыювный настрой. Я могу смело назвать себя «модной девушкой»/человеком. 

Мода проявляется во всех индустриях: машинной, книгопечатной, спортивный, музыкальной, строительной, театральной и т.д. Ведь человек стремится идти в ногу со временем, развивать и развиваться.Поэтому что для человека нет предела совершенства.

Комментарии (/proekty/zvezda-sibiri-2016/blogi/128899-moda-eto-stil-zhizni/)
Комментарии для сайта Cackle