Элемент не найден!

В преддверии турнира по каратэ «Звезды России» состоится пресс-конференция и откроется выставка достижений тюменских каратистов

19 октября 2011
Пресс-конференция в преддверии всероссийского турнира по каратэ «Звёзды России-2011»состоится 21 октября в кофейне «Торшер» (ЦУМ). Начало в 11:00.Ожидается участие председателя правления управляющей компании «Партиком» Олега Чемезова, старшего тренера Федерации каратэ России, заслуженного тренера России Омара Муртазалиева, президента Всестилевой федерации каратэ Тюменской области Андрея Потапова и «звёзд» каратэ России, среди которых бронзовый призёр первенства мира 2011 года Александр Арешкин из Челябинской области (отметим, что спортсмен завоевал этот титул на минувшей неделе в Малайзии). Также в рамках пресс-конференции откроется выставка «Музей славы тюменского каратэ», которую смогут посмотреть все желающие до начала следующей недели.«Турнир «Звёзды России-2011» объединит сильнейших спортсменов страны, что послужит популяризации и развитию этого зрелищного вида спорта в регионе. В Тюмени, к тому же, ожидается открытие крупного центра каратэ. И турнир было решено провести примерно в это время», – отмечает президент Всестилевой федерации каратэ Тюменской области Андрей Потапов.Напомним, что всероссийский турнир среди мужчин по каратэ «Звёзды России-2011» состоится в Тюмениво дворце спорта«Партиком» 22 октября. На татами проверят свои силы каратисты из 10-ти регионов страны. Среди них мастера спорта России, такие как победитель и призёр первенств России среди кадетов и юниоров, чемпион России 2011 года Владимир Калашников (Тюмень); трёхкратный победитель первенств России, неоднократный призёр чемпионатов России Альберт Будаев (Новосибирск); чемпион России 2010 года Хамит Тебуев (Карачаево-Черкесия) и другие; а также мастер спорта международного класса, победитель командного чемпионата Европы по каратэ 2007 года, победитель командного чемпионата России 2011 года и  бронзовый призёр чемпионата России 2011 года Евгений Разумов (Екатеринбург).Открытие дворца спорта и школы каратэ станет также одним из завершающих мероприятий кампании «Запишись!», направленной на привлечение детей в спортивные школы города.Ежедневные новости о турнире можно также читать на официальном ресурсе федерации каратэ: http://moi-sport72.ru/blog/, в группе «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/karatetyumen и микроблоге https://twitter.com/#!/karate_tyumen. Следите за обновлениями!На пресс-конференции состоится аккредитация на турнир «Звёзды России-2011».

Пресс-конференция в преддверии всероссийского турнира по каратэ «Звёзды России-2011»состоится 21 октября в кофейне «Торшер» (ЦУМ). Начало в 11:00.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Ожидается участие председателя правления управляющей компании «Партиком» Олега Чемезова, старшего тренера Федерации каратэ России, заслуженного тренера России Омара Муртазалиева, президента Всестилевой федерации каратэ Тюменской области Андрея Потапова и «звёзд» каратэ России, среди которых бронзовый призёр первенства мира 2011 года Александр Арешкин из Челябинской области (отметим, что спортсмен завоевал этот титул на минувшей неделе в Малайзии). Также в рамках пресс-конференции откроется выставка «Музей славы тюменского каратэ», которую смогут посмотреть все желающие до начала следующей недели.

«Турнир «Звёзды России-2011» объединит сильнейших спортсменов страны, что послужит популяризации и развитию этого зрелищного вида спорта в регионе. В Тюмени, к тому же, ожидается открытие крупного центра каратэ. И турнир было решено провести примерно в это время», – отмечает президент Всестилевой федерации каратэ Тюменской области Андрей Потапов.

Напомним, что всероссийский турнир среди мужчин по каратэ «Звёзды России-2011» состоится в Тюмениво дворце спорта«Партиком» 22 октября. На татами проверят свои силы каратисты из 10-ти регионов страны. Среди них мастера спорта России, такие как победитель и призёр первенств России среди кадетов и юниоров, чемпион России 2011 года Владимир Калашников (Тюмень); трёхкратный победитель первенств России, неоднократный призёр чемпионатов России Альберт Будаев (Новосибирск); чемпион России 2010 года Хамит Тебуев (Карачаево-Черкесия) и другие; а также мастер спорта международного класса, победитель командного чемпионата Европы по каратэ 2007 года, победитель командного чемпионата России 2011 года и  бронзовый призёр чемпионата России 2011 года Евгений Разумов (Екатеринбург).

Открытие дворца спорта и школы каратэ станет также одним из завершающих мероприятий кампании «Запишись!», направленной на привлечение детей в спортивные школы города.

Ежедневные новости о турнире можно также читать на официальном ресурсе федерации каратэ: http://moi-sport72.ru/blog/, в группе «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/karatetyumen и микроблоге https://twitter.com/#!/karate_tyumen. Следите за обновлениями!

На пресс-конференции состоится аккредитация на турнир «Звёзды России-2011».

Комментарии (/proekty/zvezdi_rossii/123837-v-preddverii-turnira-po-karate-zvezdy-rossii-sostoitsya-press-konferentsiya-i-otkroetsya-vystavka-do/)
Комментарии для сайта Cackle

Организаторы

Элемент не найден!

Партнеры

Элемент не найден!