Самый масштабный форум недвижимости Тюменской области пройдет в онлайн-формате

Дата начала: 5 ноября 2020 | 10:00
Дата окончания: 5 ноября 2020 | 14:00
5 ноября в Тюмени пройдет Форум Тюменской области «Недвижимость – 2020», который соберет более 500 участников — профессионалов рынка недвижимости региона и других городов. В этом году тема форума — «Ответ новым вызовам. Тренды. Идеи. Решения». Опыт 2020 года показал, что норма нашей жизни изменилась, в том числе меняется и рынок недвижимости, что побуждает его участников находить новые решения.
В рамках Форума запланирована насыщенная программа, в рамках выступления 11 спикеров будут рассмотрены темы: перспективы развития жилищного строительства в регионе, тренды рынка жилья, влияние на него пандемии, тенденции в загородной недвижимости и особенности ее выбора, применения полезных ресурсов и нюансов сделок на рынке недвижимости, бизнес-практика работы в цифровой среде.

Отметим, что данный Форум будет полезен не только представителям сферы недвижимости, но и специалистам в области продаж, маркетинга и смежных сфер бизнеса, а также всем, кто планирует приобретать недвижимость.

Среди приглашенных спикеров:

- Сергей Викторович Шустов. Заместитель губернатора Тюменской области, начальник Главного управления строительства Тюменской области, член Президиума Правительства;

- Инна Вениаминовна Лосева. Депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и природопользованию;

- Вячеслав Николаевич Санников. Заместитель руководителя управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области;

- Юлия Юрьевна Стробыкина. Заместитель директора — главный технолог Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты;

Ежегодно в рамках Форума проходит учебное мероприятие, в этом году с обучающим семинаром выступит Анна Печеркина, ведущий бизнес-тренер «Центра управления продажами» ГК «Маркетинг-Консультант». Мастер-класс «Клиенты в сети: особенности работы в цифровой среде».

Регистрация и программа Форума доступны по ссылке.

Традиционно Форум проходит при поддержке Тюменской областной Думы, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области и Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты.


Место проведения: Online-конференция
Название организации: НП "Объединение риэлторов Тюменской области"
E-mail: 595090@mail.ru
Телефон: +7 (919) 938-17-47
Должность: Оргкомитет "Недвижимость-2020"