Банк ДОМ.РФ и застройщик «ПСК ДОМ Девелопмент» предлагают ипотеку по ставке от 3,7% в Тюмени

Дата начала: 18 декабря 2020
Банк ДОМ.РФ в партнерстве с застройщиком «ПСК ДОМ Девелопмент» запустили программу субсидирования ипотечных ставок при покупке квартир в проектах «Да.Квартал Республика» и «Микрорайон Правобережный» в Тюмени. Кредит оформляется по ставке от 3,7% в рамках льготной ипотеки на новостройки – процентная ставка фиксируется на весь срок кредитования.
Минимальная ставка доступна заемщикам при внесении первоначального взноса от 30% и сумме ипотеки от 2 миллионов рублей. Подтвердить доходы и занятость можно дистанционно с помощью выписки из Пенсионного фонда Российской Федерации. Она оформляется через сотрудника банка без посещения офиса и заменяет документы, необходимые для оценки кредитоспособности – справку о доходах и трудовую книжку.

По условиям льготной ипотеки на новостройки, максимальная сумма кредита составляет 6 миллионов рублей. Денежные средства предоставляются на срок до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости приобретаемой квартиры.

«Программы субсидирования ипотечных ставок, которые мы реализуем с застройщиками – важный механизм поддержки жилищного строительства и повышения доступности ипотеки. На сегодняшний день такие программы действуют с 85 строительными компаниями по всей стране», – рассказал директор Ипотечного бизнеса Банка ДОМ.РФ Игорь Ларин.

«Мы строим проекты, которые будут комфортны для наших покупателей, особенно для семей с детьми. Большое значение уделяем благоустройству территории, наполнению двора и, конечно, планировочным решениям. Мы проектируем большие квартиры с просторными кухнями-гостиными, уютными детскими и гардеробными. Низкий процент по ипотеке позволит многим тюменским семьям приобрести квартиру большей площади, чем они планировали ранее, но при этом сохраняя утвержденный для себя размер ежемесячного платежа», – отмечает Егор Добрынин, коммерческий директор «ПСК Дом Девелопмент».

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн по ссылке, около 80% решений принимается почти мгновенно. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии – через цифровую платформу с помощью дебетовой карты, по которой предусмотрены разнообразные бонусы, а также кэшбэк в размере 10% при бронировании отелей, 5% на покупки в категориях «Шопинг», «Красота», «Аптеки» и «ДОМ» и 0,5% при покупках в остальных категориях.

Место проведения: Тюмень
Название организации: АО «Банк ДОМ.РФ»
E-mail: mitkevich@thefirstplace.ru
Телефон: +7 (916) 230-98-69
Должность: Менеджер по работе с региональными СМИ