Турнир «World of Tanks Best of the Best»

Дата начала: 28 февраля 2021 | 10:00
Дата окончания: 28 февраля 2021 | 20:00
28 февраля на площадке самой крупной Киберспортивной Арены Тюмени eSports Central Arena пройдет турнир «World of Tanks Best of the Best» по игре World of Tanks. На турнире будет разыграно в общей сложности 6 000 рублей.
Турнир «World of Tanks Best of the Best» пройдет 28 февраля 2021 года. Сбор и регистрация участников стартует в 10:00, а начало матчей турнира в 12:00. Участие в турнире – платное. Стоимость – 300₽ с каждого участника турнира, которые будут зачислены на игровой баланс аккаунта Центральной Киберспортивной Арены eSports Central Arena.

Призовой фонд турнира «World of Tanks Best of the Best»:
1 место – 3000Р наличными и футболка Gigabyte
2 место – 2000Р на баланс аккаунта Центральной Киберспортивной Арены eSports Central Arena и футболка Gigabyte 3 место – 1000Р на баланс аккаунта Центральной Киберспортивной Арены eSports Central Arena и бейсболка Gigabyte Aorus.

Дополнительные номинации:

1. Приз за самое большое количество уничтоженной техники (MVP) - футболка Logitech

2. Приз за самый большой урон – футболка Gigabyte

Все матчи турнира World of Tanks Best of the Best будут проводиться LAN-формате в режиме «Случайный бой». У каждого игрока будет только 1 попытка сыграть 3 матча. В зачет идет лучший показатель индивидуального чистого опыта одного из трех сыгранных матчей.

Заявки на участие в турнире принимаются до 27 февраля 12:00. Минимальный возраст участников турнира – 12 лет. Регистрация на турнир доступна по ссылке.

eSports Central Arena – самый большой развлекательно-игровой комплекс в Тюмени, который ориентирован на продвижение киберспорта и проведение турниров. Центральная Киберспортивная Арена находится по адресу г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 63А, тюменский ЦУМ.

Трансляция матчей турнира, а также трансляция награждения победителей будет идти в прямом эфире на YouTube-канале eSports Central Arena, на Twitch-канале eSports Central Arena, а также в официальной группе VK eSports Central Arena.

Дополнительная информация:

Группа VK eSports Central Arena.
Сайт eSports Central Arena.



Место проведения: eSports Central Arena
Название организации: eSports Central Arena
E-mail: esportsarenatyumen@mail.ru
Телефон: +7 (963) 007-77-44
Должность: Ивент-менеджер